91

Re: Видеозвонок

Есть у кого нибудь новости по поводу видеовызовы по 3ж или новой версии прошивки?

Поделиться

92

Re: Видеозвонок

Откуда же им взяться? smile

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

93

Re: Видеозвонок

2 belyiaka

а скайп чем не устраивает?

Поделиться

94

Re: Видеозвонок

sugardolt пишет:

2 belyiaka

а скайп чем не устраивает?

Ну ты сказал. Сайп это интернет, а видеозвонок тарифицируется отдельно. А у нас, впрочем как и в любой точке Рф(кроме москвы и питера конечно), интернет через 3G дорого, у меня жена не дочь миллионера.

Поделиться

95

Re: Видеозвонок

2 BAF

ну вот у меня на мегафоне (урал) 140 рублей интернет стоит в месяц... 30мб качаешь в день на высокой скорости остальное на низкой. Анлим...разве дорого?

Поделиться

96 (17.10.2011 21:00:08 отредактировано BAF)

Re: Видеозвонок

sugardolt пишет:

2 BAF

ну вот у меня на мегафоне (урал) 140 рублей интернет стоит в месяц... 30мб качаешь в день на высокой скорости остальное на низкой. Анлим...разве дорого?

Ну ты сказал, анлим, мы такого тока на проводном недавно по нормальной цене увидели. Анлим не смеши меня. У нас анлима на беспроводных вообще нет, а тот что есть 1 гиг за 500 рублей на ваши конечно. Ну это Вас не убедит. А давай так. Вот скока у Вас средняя зарплата на урале, ну я так думаю тыс 20-30 наверно, а для нас это уже много, у нас на ваши средняя зп менее 10 тыс.(те кто получают 10 довольны всем) Вот другой пример: сколько у Вас колбаса 200р примерно так? и у нас так, но зарплаты у вас в пять раз больше. Вот потому у нас и напряг с интернетом. И потому интернет на телефоне для большинства людей в СНГ не позволительная роскошь. Вам бы наши проблемы. Я бываю в Москве, я да же родился в Москве, и я скажу когда я туда приезжаю беру МТС закидываю 200р и пользуюсь интернетом так как будто в первый раз, это такой кайф. А у нас на эти деньги я в аське посижу потом посмотрю скока с меня взяли и вырублю до следующей зарплаты.  Я езжу по городам, бываю во многих местах, я знаю что такое беспроводной интернет в СНГ, он очень очень дорогой. Поэтому о скайпе на телефоне речи вообще не может быть, это просто не реально.
П.С. я не знаю почему но видио у нас по тойже цене что и голос (на 3G от билайна) так что не имея возможности позвонить со своего крутого телефона по видео вызову я просто ощущаю себя лохом, в то время как самые поганые мотороллы спокойно это делают.

Поделиться

97

Re: Видеозвонок

2 BAF

У нас такая тема что есть ю-тел (уральская фирма) и мегафон тоже уральский но я не на урале живу ))) живу в ХМАО ) Тюменская область ) город Нефтеюганск! Это западная сибирь! Интернет адсл стоит дорого 850 рублей за 1024 кб! я прописан в Москве и часто там живу у меня там инет за 650 рублей 14000кб корбиновский (билайн)! По поводу цены я сам удивился! Это опция, её привязывают к симке! Но пользоваться этим инетом не будут как домашним ибо скорость оч низкая... Средняя зарплата у нас тут выше чем на урале иначе зачем терпеть холода под -50 и работать по месяцу, вахты там и прочее. Продукты тоже дорогие, как в Москве наверно, а то и подороже чуть, ну смотря что

p.s.
А у нас видеозвонки наоборот дороги и редко кто пользуется в России! И то в Москве наверно и в Питере тока работает это, узнаю на досуге есть ли тут это у кого нить из операторов

Поделиться

98

Re: Видеозвонок

вот реклама пожалуйста


Добавлено: 18.10.2011 14:25:27

5 рублей в день безлемит инет! как раз около 150 рэ в месяц всё верно я говорю

Поделиться

99

Re: Видеозвонок

3 руб\сутки 30мб без ограничения скорости. потом 64кбс. каждую полночь счетчик сбрасывается. Для виджетов и новостей хватает. Раньше был 2мбс объём 7Гб, 399 руб. Мегафон, только он плохо ловит(((

Поделиться

100

Re: Видеозвонок

У меня безлимит от Мтс. 245 руб/мес, 8гиг в месяц, с ограничением 500 мег в день.

Поделиться

101

Re: Видеозвонок

Везет Вам, у Вас цивилизация!!! Вам действительно этот видиозвонок не нужен, скайп пока рулит, пока МС его еще не прикрыл, но собирается. А когда прикроет, что будете делать? А ничего не будете. Будете либо МС млатить, либо просто звонить. А на 900 как небыло этой замечательной функции так и нет, хоть камера и есть, но она только для рекламы, которой то же нет. Блин, странный телефон одним словом.

Поделиться

102

Re: Видеозвонок

BAF, в jabber есть сервис видеозвонка. Так что не пропадем.

Поделиться

103

Re: Видеозвонок

Честно говоря, никогда не видел необходимости в видеозвонке через 3ж. У нас оно стоило 4рубля за минуту. И никого из знакомых не видел, кто бы этой услугой пользовался.

Поделиться

104

Re: Видеозвонок

Я конечно вас всех понимаю. Но например у меня контракт, голосовые звонки такие же как и видео(тоесть без разници в цене), пусть не часто бы этим пользывался, но иногда возникает такая надобность. И тут такой аблом, тел бомба, но видео звонков нету, просто обидно...

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

105

Re: Видеозвонок

оч странная тема если честно! первый тел был который по скайпу видеовызов принимать научился а видеофон на простом звонке не работает...

Поделиться