76 (04.11.2010 17:59:24 отредактировано Winters)

Re: Видеозвонок

Все, спасибо, заработало smile А можно только один на один, или втроем тоже можно?

- Чертовски хороший кофе!...и горячий!(С) Dale Cooper

Поделиться

77

Re: Видеозвонок

Winters, вопрос конечно звучит страшно пошло smile
а вообще скайп не позволяет (или раньше не позволял) делать видео-звонки с более чем двумя участниками
да и на n900 нет столько места на экране для более чем одного видео-окна

Сайт nsl

Поделиться

78

Re: Видеозвонок

nsl, ну это в меру испорченности smile Спасибо

- Чертовски хороший кофе!...и горячий!(С) Dale Cooper

Поделиться

79

Re: Видеозвонок

Winters пишет:

Все, спасибо, заработало smile А можно только один на один, или втроем тоже можно?

начиная с 5-ой версии скайпа можно проводить видео конференции, если у других участников тожe 5-я, а насчёт n900 незнаю.

Поделиться

80

Re: Видеозвонок

Через 3G оператора - Видео звонок  поддерживается?  Или еще нет?

Поделиться

81

Re: Видеозвонок

shashpa пишет:

Через 3G оператора - Видео звонок  поддерживается?  Или еще нет?

Нет и, скорее всего, не будет. При таких запросах надо очень осторожно выбирать аппарат и сотового оператора. Не у всех операторов оно работает, и далеко не во всех аппаратах. В частности, в iPhone 4 этот сервис тоже не поддерживается.

Поделиться

82

Re: Видеозвонок

как включить или скачать програму ,чтобы у меня работала веб-камера на n900

Поделиться

83 (07.01.2011 13:58:46 отредактировано Simmm)

Re: Видеозвонок

В скайпе она и так работает

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

84

Re: Видеозвонок

Скажите пожалуйста кто в курсе: видео звонок в 3G на N900 будет когда-нибудь например в новой прошивке 1,4 или они похерили и это дело?

Поделиться

85

Re: Видеозвонок

BAF пишет:

например в новой прошивке 1,4

да не будет никаких 1.4

Поделиться

86

Re: Видеозвонок

даже если и будет 1.4 то видео звонка через 3ж сети там не будет, они решили не делать данный функционал т.к. многие телефоны других производителей(в частности от Apple) реализуют данную функцию не стандартно и потому оно не будет работать с многими моделями

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

87

Re: Видеозвонок

в свое время на n82 юзал видео звонок через 3g от мтс. Прикольная тема я вам скажу, оч инновационно, и удобно. жаль похерили.

Поделиться

88

Re: Видеозвонок

Может, умельцы какие из сообщества рано или поздно напишут такую возможность. Ведь вроде все технические возможности для этого есть. И было бы весьма удобно.

Поделиться

89

Re: Видеозвонок

умельцы из сообщества рано или поздно купят сгс2 или мотор атрикс или пирамиду  lol

Сайт vertyogo

Поделиться

90

Re: Видеозвонок

vertyogo пишет:

умельцы из сообщества рано или поздно купят сгс2 или мотор атрикс или пирамиду  lol

Во, во, а на нас забьют yikes
Все равно будущее за двухъядерками cool

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться