61

Re: Видеозвонок

сегодня проверил skype через wifi все работает отлично и видео и звук

Поделиться

62

Re: Видеозвонок

а подскажите пожалуйста, почему пункт в настройках контактов "отображать опцию видеовызова" есть, а кнопка соответствующая не появляется?

Поделиться

63

Re: Видеозвонок

Потому что работает не со всеми версиями клиента Skype на том конце

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

64

Re: Видеозвонок

Подтверждение тому iPhone 4, который может иметь видеовызов в Skype только с другим iPhone4!

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

65

Re: Видеозвонок

Simmm пишет:

Потому что работает не со всеми версиями клиента Skype на том конце

а какая нужна? я проверяла на самой последней которая на сайте предлагается

Поделиться

66

Re: Видеозвонок

С четверкой работала, с пятой пока не пробовал. Точно знаю, что с 3.8 не работала (здесь где-то писали)

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

67

Re: Видеозвонок

Видеозвонки в Скайпе работают, НО при одном условии - если звонить с n900 на n900 (а не с n900 на ПК или в обратном направлении). Это написано на оф.сайте Скайпа. Сейчас над этой проблемой работают

- Чертовски хороший кофе!...и горячий!(С) Dale Cooper

Поделиться

68

Re: Видеозвонок

Winters, странно, как же я с N900 на компьютер звонил и мы друг друга видели, а?

Поделиться

69

Re: Видеозвонок

Winters пишет:

Видеозвонки в Скайпе работают, НО при одном условии - если звонить с n900 на n900 (а не с n900 на ПК или в обратном направлении). Это написано на оф.сайте Скайпа. Сейчас над этой проблемой работают

только что проверил ещё раз, видеозвонок работает как при вызове с n900 на комп, так и с компа на n900.

Поделиться

70

Re: Видеозвонок

Если звонить на одно из последних версий скайпа под виндой. Сделать видеозвонок на линуксовый скайп у меня, лично, не получилось.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

71

Re: Видеозвонок

KiRiK пишет:

Если звонить на одно из последних версий скайпа под виндой. Сделать видеозвонок на линуксовый скайп у меня, лично, не получилось.

точно, под виндой работает.

Поделиться

72

Re: Видеозвонок

furvas, какая версия Скайпа на ПК? Звонил с телефона на ПК или наоборот? Без разницы?

- Чертовски хороший кофе!...и горячий!(С) Dale Cooper

Поделиться

73

Re: Видеозвонок

проверял с версией 4.2.0.158, звонил в обоих направлениях.

Поделиться

74

Re: Видеозвонок

furvas, ясно. У меня версия устарела. Сейчас самую новую поставлю. Если не забуду - отпишусь

- Чертовски хороший кофе!...и горячий!(С) Dale Cooper

Поделиться

75

Re: Видеозвонок

Видео есть. Работает в обе стороны. Skype 5.0.0.152, PR-1.3

Поделиться