1

Тема: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

Дело было так. Сегодня ночью, около 2-х часов, может, чуть меньше, звонит бабушка. Сам я в Ленинграде, а она в подмосковье. Звонит, трясётся и плачет - и всё спрашивает, точно ли я - это именно я?

Оказалось, позвонили ей за полчаса до этого, и давай взахлёб в трубку бубнить "бабушка, бабушка, я тут в Москве разбил чужую машину, ой, дорогая, вот, поговори с милиционером". Бабушка: "Саш, ты, что ли?" (а кроме меня из нашей семьи там никого и не бывает так подолгу). Ей: "да, я, кто ж ещё, вот, передаю трубку милиционеру". Милиционер: "так и так, инспектор Женя Пупкин, криминал, что будем делать, надо как-то решать". Потом снова "я": дай, типа, денег, 50 тыщ. Бабушка - да откуда у меня столько, я старая, лежу тут больная, ты ж знаешь, пенсия маленькая - и всё такое. А "я": а на книжке, помнишь, ты ж выручала однажды? И в итоге договорились на утро, бабушка куда-то там сходит, денег с книжки снимет, ещё кого-то попросит, и утром "я" приеду за деньгами. Или милиционер.

Вот хорошо, что я уже оттуда уехал и что бабушка об этом знала даже более, чем наверняка. Хотя как она догадалась об этом спросони - ума не приложу. И более быстро соображающие люди попадались. Но, так или иначе, позвонила сюда, а там уж всё встало на свои места. А если б нет - развели бы старую женщину. Ещё и померла бы, поди, от разрыва сердца.

Поймать бы хоть одного такого клоуна, да хорошенько от...

Поделиться

2

Re: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

*SCRATCH* О чем тема, и каким боком к форуму относится?

Поделиться

3

Re: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

Звонили то с телефона N9

не было забот - купил n900

Поделиться

4

Re: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

Или на него

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

5

Re: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

Стандартный развод...

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

6

Re: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

я на такое ни когда не ведусь..

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

7 (08.11.2011 14:29:44 отредактировано Gnome)

Re: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

PhenomenonFox, наверное, тем же, что и тема Юмор или Охлобыстина в президенты в этом разделе.

abdrahman, так и возраст, наверное, не 82 года? smile

Поделиться

8

Re: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

меня в 21 развели на машину и не таз какой-то а w211 мерседес, который на то время стоил немереных денег, вот это была печалька...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

9

Re: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

AndyTitan пишет:

в 21

21 это что? Карточная игра?

Поделиться

10

Re: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

в мой двадцать первый год рождения.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

11

Re: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

AndyTitan пишет:

меня в 21 развели на машину и не таз какой-то а w211 мерседес, который на то время стоил немереных денег, вот это была печалька...

Неудачник.

Поделиться

12

Re: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

))

Сайт KirilReutnaev

Поделиться

13

Re: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

t0x1k пишет:

Неудачник.

твоя дворовая кличка что-ле ?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

14

Re: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

Да у меня та же история была, только я сбил кого-то. Матери звонили. Слава Богу, мама на такое не повелась.
И бабушке звонили тоже, тока не помню что в тот раз "я" натворил. Еще смс были всякие, от просьбы положить на телефон неизвестный денег и тп.
Я вообще уголовник просто по всем этим звонкам :-D  :-D

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

15

Re: Бабушка, я разбил машину, срочно нужны 50 тысяч!

AndyTitan пишет:

меня в 21 развели на машину и не таз какой-то а w211 мерседес, который на то время стоил немереных денег, вот это была печалька...

как это так умудрились? типо "ударил" кого?

Поделиться