1 (10.11.2011 12:59:04 отредактировано KiRiK)

Тема: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

Программа для перезагрузки и выключения смартфона.
Данное приложение предоставлено вам исключительно в ознакомительных целях. Если вы уважаете труд программистов и хотите способствовать появлению новых приложений, оплатите его в магазине.

Домашняя страница: RestartMe - магазин Nokia
Поставщик: Harald Meyer
Язык: английский

Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

Retail by kuzmichov
(При копировании просьба указать купившего для вас приложение)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

2

Re: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

Спс работает

Поделиться

3

Re: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

ахахахаха офигеть)))) оно ещё и платное?))))))))))))
если так, то ребята, которые написали ПРОГРАММУ для ВЫКЛЮЧЕНИЯ телефона переплюнули всех)))))))
давно так не смеялся))))))))))

Поделиться

4

Re: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

Ага, 35 рублей за кнопку перезагрузки, смешно)

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться

5

Re: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

добро пожаловать на коммерческую платформу.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

6

Re: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

собирался факнуть енту прогу с самого начала, как узнал что она платная... из головы вылетело! Хотя с другой стороны если бы был поглаже интерфейс, то тридцатку можно было отдать...

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

7

Re: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

Вообще не понимаю зачем подобные проги нужны,чтоб лишний раз кнопку включения не нажимать? да еще и за тенге *JOKINGLY*

Поделиться

8

Re: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

Rodium, как думаете на компе как лучше перезагружать систему? С кнопки или корректно? По мне так перезагруз данной проги пошустрее и практичней! Но согласен что должна быть бесплатной!

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

9

Re: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

Причем тут комп?
Выключил тел, включил тел - это что некорректно?

Поделиться

10

Re: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

одно дело s40 выключить - включить, а полноценную операционку...

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

11

Re: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

не могу понять, на миге нету терминала разве ? про рут вообще не спрашиваю.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

12

Re: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

Есть терминал, но есть и aegis.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

13

Re: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

KiRiK пишет:

aegis

шо цэ таке ?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

14

Re: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

http://meegos.ru/wiki/index.php/Nokia_N … 0.B8_aegis
Вики же.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

15

Re: RestartMe - перезагрузка и выключения смартфона

таможня кароч, ну если выйдет костумная прошивка, где этот зловещий код будет извлечен из системы, то в принципе мига будет по интереснее маемы.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться