151

Re: Экран Nokia N9

Смотрел офф сайт,искал что-то про устойчивость от царапин.
В итоге кроме одного заявленного предложения ничего нет:
Gorilla Glass features exceptional damage resistance to the scratches, drops, and bumps of everyday use. It's cool to the touch, and cleans easily – making it the perfect solution for sleek, seamless designs. And it’s sensitive enough to enable today’s most sophisticated touch applications.
Набрал в поиске на сайте и тоже выкидывает только на это же предложение.
http://www.corninggorillaglass.com/search/node/scratch
Значит по идее,если заявлено,то уж должно быть.)

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

152 (18.01.2012 01:03:04 отредактировано ilyan9)

Re: Экран Nokia N9

Вот например, по вашей ссылке http://www.corninggorillaglass.com/site … ochure.pdf  3 страничка. А вообще, еще раз повторюсь, было бы все по чесноку - выложили бы все параметры и характеристики. А так это из разряда как например наклейка на телефошку от телефонной радиации, присоска для экономии электроэнергии или какие нить пром. установки различного рода действия с кпд более 100%

N9 64gb

Поделиться

153

Re: Экран Nokia N9

ilyan9 пишет:

Вот например, по вашей ссылке http://www.corninggorillaglass.com/site … ochure.pdf  3 страничка. А вообще, еще раз повторюсь, было бы все по чесноку - выложили бы все параметры и характеристики. А так это из разряда как например наклейка на телефошку от телефонной радиации, присоска для экономии электроэнергии или какие нить пром. установки различного рода действия с кпд более 100%

Во во,я пытался найти нормальный лист характеристик,а не то как это стекло сделано и с какими технологиями и прочие "сравниловки".
Кстати,на том мероприятии по поводу N9,где были форумчане,было обсуждение проблемы экранов смартфона,особенно по поводу отсутствия должного качества. Может наконец признают браком или решат проблему в будущем?

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

154 (18.01.2012 01:54:36 отредактировано ilyan9)

Re: Экран Nokia N9

Меня другое интересует цитирую
Написали

Unpredictable пишет:

Ты тут немного не прав

на мою фразу

ilyan9 пишет:

и прочность эта не царапкоустойчивости(хотя может и это тоже), а устойчивость к растрескиванию от полученой царапины

Я написал, куда обратиться за подтверждением моих слов, вы отмазались, что нихрена не нашли. Я предоставил линк на пдф -3 страница, картинка, красным  - median crack supressed

ну и кто не прав?



Unpredictable пишет:

Кстати,на том мероприятии по поводу N9,где были форумчане,было обсуждение проблемы экранов смартфона,особенно по поводу отсутствия должного качества. Может наконец признают браком или решат проблему в будущем?

Вы по лс общаетесь чтоли?

N9 64gb

Поделиться

155

Re: Экран Nokia N9

да о горилле был разговор о том что несоответствует оно тому что о нем пишут
я имию в виду качество его исполнения

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

156

Re: Экран Nokia N9

Экран... Впечатляет... Но вот после приобретения телефона, через недельку, может чуть поболее, заметил на экране два небольших пятна чуть ниже верхнего левого угла. Что это??? Размерами 2х2 мм..

Поделиться

157

Re: Экран Nokia N9

extanted пишет:

Экран... Впечатляет... Но вот после приобретения телефона, через недельку, может чуть поболее, заметил на экране два небольших пятна чуть ниже верхнего левого угла. Что это??? Размерами 2х2 мм..

Парень,прочитай весь этот форум,а лучшее вообще не всматривайся в экран,мой тебе совет. Так живется проще.)

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

158

Re: Экран Nokia N9

а лучшее вообще не всматривайся в экран,мой тебе совет. Так живется проще.)

Хмм)) Ок попробую пожить так)

Поделиться

159

Re: Экран Nokia N9

Народ, чёт нету особо дисплеев в продажеееееууууу..... Чё за фигня?!
Кто нить знает где 100% есть и не дорого?!

Поделиться

160

Re: Экран Nokia N9

ebay

Поделиться

161

Re: Экран Nokia N9

extanted пишет:

а лучшее вообще не всматривайся в экран,мой тебе совет. Так живется проще.)

Хмм)) Ок попробую пожить так)

Последуй совету ))) у меня их тоже много, они не видны на солнце на улице. Только дома при выключенном дисплее под светом лампочки. Для себя решил попользоваться год, поменять дисплей и сразу же наклеить пленочку Clear Coat.

iPad 64Gb + Cellular, May be Lumia 1520

Поделиться

162

Re: Экран Nokia N9

Для себя решил попользоваться год, поменять дисплей и сразу же наклеить пленочку Clear Coat.

А поменять дисплей самому реально? Видел гдет тут на форуме видео по разбору Н9, вроде легко, но как-то страхово)) И сколько интересно стоит такой дисплей?!

Поделиться

163

Re: Экран Nokia N9

Думаю, реально. Но с продажи,действительно все пропали.

Сайт ololooshit

Поделиться

164

Re: Экран Nokia N9

malinaizer пишет:

ebay

Геморройно и ждать долго(((

А поменять дисплей самому реально? Видел гдет тут на форуме видео по разбору Н9, вроде легко, но как-то страхово)) И сколько интересно стоит такой дисплей?!

Стоит от 3300 до 4500руб. Да там вроде пара винтов, потом поддеть и отсоединить шлейф.... по идее 5 мин

Поделиться

165

Re: Экран Nokia N9

да, выглядит не трудно ))

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться