16

Re: Работа с терминалом на N9

там не написано что это такое и как войти туда

Поделиться

17

Re: Работа с терминалом на N9

Входите в телефон по SSH через PuTTY и втыкайте уже на ПК, в чем проблема-то?:) И модно, и коров хватать удобно..

MailAgent для N9 - обсуждение - НОВАЯ стабильная версия+новые функции!

Поделиться

18

Re: Работа с терминалом на N9

T0p40k  Требуется активация режима разработчика чтобы туда войти. И туда не надо входить если не знаеш что это такое

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

19

Re: Работа с терминалом на N9

Установил opera mobile через терминал.Поняв что она мне не нужна захотел ее удалить, но красный крестик на ней не появляется а в настройках приложений ее нет.Подскажите пожалуйста как ее можно удалить?если через термиал то что там написать? Я не в курррсе рребят *DONT_KNOW*

Поделиться

20

Re: Работа с терминалом на N9

vinstman пишет:

Подскажите пожалуйста как ее можно удалить?если через термиал то что там написать? Я не в курррсе рребят

apt-get remove operamobile
MailAgent для N9 - обсуждение - НОВАЯ стабильная версия+новые функции!

Поделиться

21

Re: Работа с терминалом на N9

devel-su
rootme

до этого наверно только надо

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

22

Re: Работа с терминалом на N9

вписал команду ping ukr.net, нажал на Энтер, и он как начял пинговать и не могу остановить! пришлось терминал  вырубать и врубать снова. как дать отбой команде пинг? в винде в командной строке команда пинг посылает только 4 запроса,а в N9 она послала запросов штук 20, пока я не вырубил терминал!

Поделиться

23

Re: Работа с терминалом на N9

predator пишет:

вписал команду ping ukr.net, нажал на Энтер, и он как начял пинговать и не могу остановить! пришлось терминал  вырубать и врубать снова. как дать отбой команде пинг? в винде в командной строке команда пинг посылает только 4 запроса,а в N9 она послала запросов штук 20, пока я не вырубил терминал!

Ctrl+с
Ctrl ищите на панельке

24

Re: Работа с терминалом на N9

попробуем

Добавлено: 05.11.2011 15:18:13

даже можно без +, просто выбрать Ctrl а потом нажать на С


Добавлено: 05.11.2011 15:19:27

было бы не плохо если бы весь этот терминал был на русском языке!

Поделиться

25

Re: Работа с терминалом на N9

predator
ping -c number_of_packages url
В интернете доступны онлайн man страницы почти всех команд. При желании эти man страницы можно и в телефон закачать.

Поделиться

26

Re: Работа с терминалом на N9

cyrus пишет:

При желании эти man страницы можно и в телефон закачать.

и как это сделать ?

Поделиться

27

Re: Работа с терминалом на N9

Copy/paste есть в терминале?

Поделиться

28

Re: Работа с терминалом на N9

Что с командами ifconfig iwconfig?

Поделиться

29

Re: Работа с терминалом на N9

Там в путях не всё есть, указывай полный, где он там не помню, /etc/ifconfig или  /sbin/ifconfig

Добавлено: 12.11.2011 23:24:09

Там в путях не всё есть, указывай полный, где он там не помню, /etc/ifconfig или  /sbin/ifconfig

Поделиться

30

Re: Работа с терминалом на N9

ssh root@localhost
root@localhost's password:
permission denied, please try again.

что значит? подскажите. не могу root поставить)

Поделиться