31

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

vetaln73 пишет:
БДА пишет:

Ох тыж блин! Именно так и сломал - кусок с магнитом отогнулся и отпал! Сначала крышка начала плохо закрываться, потом гнуться, затем возникла трещинка, а потом и ...

Вот я ни разу ни криворук и не понимаю как мне надо было с этой крышкой обращаться, чтобы ее не сломать!!! Вот как можно такой продукт выпускать?! Неужели нельзя было механизм сделать более простым и надежным?! Все впечатление о телефоне испортилось!!!

так давить надо на выпуклую часть и ничего небудет гнуться

Проблема возникла не при открывании - открывалась она легко! Проблемы начались с закрыванием - на какую выпуклую часть надо давить, чтобы закрыть разъем после зарядки? Ее просто закрываешь, крышка примагничивается. Вот теперь у меня эта крышка состоит из двух частей.

Поделиться

32

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

БДА пишет:

Вот теперь у меня эта крышка состоит из двух частей.

как и у меня только я сам ее разделил на две части причем с большим трудом.
онаже приклеенна двухсторонним скотчем и одета на пазы в пластике причем один развальцован
п.с. сама она врядли отвалится
а вот крышка гнется если нажимать не на кружок

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

33 (27.10.2011 17:30:47 отредактировано abdrahman)

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Eddy737 пишет:
AndyTitan пишет:

Лично я буду брать себе ноклу на винде,а н900 в двух экземплярах остануться на память, дай ог будут внуки, заценю им и буду рассказывать страшные истории про линукс, опен сорс, и аир крэк нг ))))

+1

ВЫ что тут все дружно опухли! Это ВАС ЭЛОП подговорил брать Нокию на Винде? Это же бред! Че хорошего в этой винде - да ни чего, ровным счетом!!
Я тоже сначала думал что WP супер, а как оказалось "копия йос" закрытая и угэшная, даже к ПК подцепить будет не возможно!! А приложения только через маркет качать... Чертовый, гребанный маркетинг, в одно место его УКУ!
ПС Такими темпами опен сурс не будет ни кому нужен! Т.к. выгоды от него почти ноль! Вот и хотят с нас деньги качать своими недо ОС!!
ПСС Люди, очнитесь, одумайтесь, не делайте не верных шагов!! Элоп этого и ждет, чтобы похоронить 'весь' опенсурс под 'гламурной' виндой!!

JumpErr пишет:
abdrahman пишет:

Просто кроме N9 на данный момент брать не чего... Андроид и АйОс я уже не однократно писал чем мне не нравятся, да и многим тут тоже, всем линь подавай smile

Хех, я тож над этим голову ломаю. Деньги есть, а что купить - хз ))).
Решил посидеть пока на N900. Буду ломать его дальше ).

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

34

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

abdrahman шота ты тебе вижу поофтопить захотело, винда всегда была закрытой, эта рас, во вторых, как были кряки  так и будут штамповаться, с геометрической прогрессией, и вообще, ты готов батрачить нашару на заводах нокия ? а ? только не говори что да.

Умный ? учи с++ и пиши фпри софту под винду, тебе никто не запрещает... Запомни вся софта потритованная на н900 это опэн сорс, который разрешен в распространение самими авторами.

Не пиши ереси больше, ок

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

35

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

abdrahman Ну я вообще-то в другом топике об этом писал - возьму, если можно будет на него MeeGo поставить.
Не кипятись ты так, я обеими руками за опен-сурс и против форточек ;-)

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

36 (27.10.2011 19:41:08 отредактировано abdrahman)

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

AndyTitan это не ересь, а правда, порыв души smile
а ты как знаешь, но я останусь при своем мнении, ВФ - ни ни!!

Добавлено: 27.10.2011 21:40:26

Eddy737 пишет:

Не кипятись ты так, я обеими руками за опен-сурс и против форточек

Я спокоен, как слон :-) +100500

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

37

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Eddy737 пишет:

abdrahman Ну я вообще-то в другом топике об этом писал - возьму, если можно будет на него MeeGo поставить.
Не кипятись ты так, я обеими руками за опен-сурс и против форточек ;-)

Eddy737, Зачем портировать, если железка примерно такая же... Не легче сразу взять на MeeGo?
abdrahman, никто не боится Open Source т.к. не видят в нем конкурента!!!
Слабая стимуляция!

Поделиться

38

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Hardcoreuk Проц у n9 1гц, а у WP - 1.4гц )

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

39

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

2 detroit

Только на н9 TI который дороже стоит чем куалком который на WP!   TI это америка а это вторая это китай. Потенциал судя по разгону  есть (на н900 такой же) Вобще таблицу сново глянул по армам http://ru.wikipedia.org/wiki/ARM_%28%D0 … 0%D0%B0%29

Вот что пишут про A8 - up to 2000 (2.0 DMIPS/MHz in speed from 600 MHz to greater than 1 GHz)

Поделиться

40

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Зато в н9 оперативки гиг, а в 800 - только 512.

Поделиться

41

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Hardcoreuk Опять же, как я писал в другом топике, для меня все упирается в цену, т.к. у нас N9 нету, а эта хрень будет на контракт, и я смогу его взять дешевле.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

42

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Hardcoreuk пишет:

abdrahman, никто не боится Open Source т.к. не видят в нем конкурента!!!
Слабая стимуляция!

Вот в чем и дело! Опен Сурс ни кому не нужен и все его бросают или отказываются (уже писал по каким причинам и из-за чего), печально(...
sugardolt Это что получается N9 можно до 2ггц разогнать?
ПС Кто-нибудь уже пробовал разгонять, как успехи?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

43

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

WP7 на нокии интересен, но сколько же там зарезано, блютуз неполный, многозадачность в попе, непонятна ситуация с проводником по файловой системе, не знаю, раньше хотел, а сейчас репу чешу... что брать на замену родненькому н900... ничего! ничего нет пока, что достойно замены н900.

cyber|punk

Поделиться

44

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

2 abdrahman

Нет. написано что 1 ггерц в самый раз для него, ну до 1200 разгоняли...
Разгонять ещё низя...ядра продвинутого пользователя ещё нет (power kernel)

Поделиться

45

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

abdrahman пишет:
Hardcoreuk пишет:

abdrahman, никто не боится Open Source т.к. не видят в нем конкурента!!!
Слабая стимуляция!

Вот в чем и дело! Опен Сурс ни кому не нужен и все его бросают или отказываются (уже писал по каким причинам и из-за чего), печально(...
sugardolt Это что получается N9 можно до 2ггц разогнать?
ПС Кто-нибудь уже пробовал разгонять, как успехи?

Вот вот!!! Начинаешь задумываться... Может все таки терпеть ведройд?! Да он ужасен, но более актуален.

Поделиться