46

Re: Nokia N9 vs Samsung Galaxy S II

вы поймите что людям то которым нужен имеено хороший телфон про приложения и игры не думают, нужен быстрый телефон с основными функциями, хорошо сделанный, чтоб в руке хорошо лежал. набор быстро осуществлял. чтоб крепкий был и качествено сделан. н9 именно качественная звонилка, солидная даже можно сказать. взрослым людям нравится дизайн и то как сделан, реальный соперник айфону. галакси в руке так фигово лежит, чувчтвуешь дешевый пластмас и экран его все такое дешевое и китайское.надо просто подержать то и другое и айфон и попользоваться и вы поймете о чем я. н9 это верту среди смартфонов

Поделиться

47

Re: Nokia N9 vs Samsung Galaxy S II

Я просто поездил по миру, по заграницам, по дому и понял, что мне нужен хороший смартфон. Мне на нём в игрушки играть не очень хочется (для этого есть планшет smile). А планшет с собой, всё же, не везде можно взять (в поездку, например, может быть не удобно). Планшет я собираюсь использовать на 50% как эл. книгу и окно в Интернет. На телефоне, каким удобным он ни был бы, сидеть в интернете не так удобно и привычно, как на планшете. Но его можно сложить в карман.

Добавлено: 26.10.2011 14:23:46

Но электронные книги с чёрно-белыми экранами меня не интересуют.

Я ненавижу людей, которые думают, что они лучше всех. Ведь лучше всех Я.

Поделиться

48

Re: Nokia N9 vs Samsung Galaxy S II

айфон тискал, ни че особенное, т.к. он почти полностью из стекла, а это много минусов...

sugardolt пишет:

н9 это верту среди смартфонов

нокиа, это как бэнтли smile а "китайские" сматры меня не впечатляют, тем более с УГ Андроидом!
ПС дроид скоро новый выйдет (сэндвич 4.0) из нового только интерфейс и поддержка usb перефирии, остальное не заметно да же)
ПСС поставил это чудо на N900, стал работать быстрее, из ново - интерфейс и все smile тоже мне блин с 2.3 сразу на 4.0 перепрыгнули, а нового 0,99 :-D

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

49

Re: Nokia N9 vs Samsung Galaxy S II

Что-то мы вы я ты отвлеклись. Android 4.0 etc. здесь не обсуждают

Я ненавижу людей, которые думают, что они лучше всех. Ведь лучше всех Я.

Поделиться

50

Re: Nokia N9 vs Samsung Galaxy S II

конечно н9 лучше а те кто говорит иначе просто бредят или не держали н9 в руках и судят только по играм и приложениям доступные на андройде, только по этому параметру выигрывает галакси, то что 2 ядра уже говорили что прироста производительности это не увеличивает особо, так как ос устаревшая и писалась под одно ядро. галакси большой не удобный телефон сделанный абы как...над дизайном вобще не думали они.. если тебе 18 и жажда игр у тебя и ты тупой еще в придачу то галакси телефон для тебя, ну можно купить конечно просто для ознакомления его...н9 солидная трубка, даже гиковской тяжко назвать, все просто удобно и понятно. для тех кто ценит качество и красоту, кого тревожит как трубка в руке лежит...добротная качественная звонилка пока лишь.

Поделиться

51

Re: Nokia N9 vs Samsung Galaxy S II

Стоял выбор: Samsung или Nokia. Подержал первый, покрутил, запустил, пощелкал. Не знаю, либо мне тормоз попался, но он немного притормаживал (был долгий отклик от прикосновения, страницы подвисали), для руки он показался слишком большой, неудобный, в конце концов Андроид, который я недолюбливаю.
Немного отойдя от темы: HTC по ощущениям мне понравился больше гелакси, быстрее и четче.
Афоне я сразу сказал нет,  в руках не держал, да и желания особого не было.
Возвращаясь к Nokia, раньше я пользовался только их аппаратами, не сенсорными (ибо недолюбливал данные виды девайсов), 6233 (мой первый телефон - не убиваемый всеми испробованными способами! XD), e5 (обожаю qwerty клавиатуру!). Увидел N9, я его захотел(не смотря на сенсор), даже не держа в руках smile Пришел в магазин, попросил, принесли, распаковали, протянули... В общем не пожалел. В руке лежит удобно, экран яркий, отклик быстрый и самое главное не андроид, которого пруд пруди. Приложений вполне хватает (некоторыми я даже не пользуюсь), правда осталось дождаться аси и все будет тип топ smile
Ну и напоследок: Брать надо то, что нравится, к чему лежит душа, а слушать других не всегда правильно ибо ощущения у всех разные, потому и выбор различен.

[s]2300 - 6233 - e5[/s] - n9 (64Гб черный)

Поделиться

52

Re: Nokia N9 vs Samsung Galaxy S II

Boxer пишет:

Брать надо то, что нравится, к чему лежит душа, а слушать других не всегда правильно ибо ощущения у всех разные, потому и выбор различен.

+100500

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться