1

Тема: Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг

Audiobook Reader помогает при работе с аудиокнигами. Он может запоминать момент (делать закладку) и продолжать с него.
Он хранит закладки для всех добавленных аудиокниг. Это означает, что можно независимо прослушивать несколько.
Может работать как с отдельными файлами, так и с папками, содержащими файлы книги.

Домашняя страница: Audiobook Reader - магазин Nokia
Поставщик: Niku Ent
Язык: английский

Скачать: Harmattan (Nokia Store).
Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг

+ Еще скриншоты...

Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг

Всем хороша программа, кроме того, что
- постянно лезет в инет (видимо, за рекламой)
- не понимает управления с БТ-гарнитуры
- не понимает русскую кодировку
- не сохраняет автоматом позицию воспроизведения пока не создана хотя бы одна закладка
- неудобная прокрутка...

Поделиться

3

Re: Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг

Думаю, доведет автор. Посмотрим.
Кстати, должна быть версия для Maemo 5. Но я билд не видел.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4

Re: Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг

для н900 точно есть версия.

у меня в ови стор скриншоты с maemo показывает.

Поделиться

5

Re: Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг

Вот я именно по скриншотам и сделал такой вывод.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

6

Re: Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг

А почему у меня нет кнопок добавления книги и папки? Появляется одинокая надпись большими буквам и о том, что добавленных книг нет, и всё. Никаких элементов управления.

Поделиться

7

Re: Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг

народ а есть для н9 обычная читалка для книг(формат книг fb2)?

Поделиться

8

Re: Audiobook Reader - проигрыватель аудиокниг

predator http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=318

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться