1 (11.10.2011 16:27:24 отредактировано KiRiK)

Тема: QuickBarControl - настройка приложений в панели быстрого доступа

Позволяет несложно выбрать какие приложения будут доступны в  QuickLaunchBar (свайп снизу и удержтвание).

Домашняя страница: QuickBarControl
Поставщик: reffy
Язык: английский

Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

QuickBarControl - настройка приложений в панели быстрого доступа QuickBarControl - настройка приложений в панели быстрого доступа

+ Еще скриншоты

QuickBarControl - настройка приложений в панели быстрого доступа QuickBarControl - настройка приложений в панели быстрого доступа

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: QuickBarControl - настройка приложений в панели быстрого доступа

ошибка404

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

3

Re: QuickBarControl - настройка приложений в панели быстрого доступа

Ну вот, авторскую ссылку потерли.
Перевыложил.
В первом посте исправил.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4

Re: QuickBarControl - настройка приложений в панели быстрого доступа

обновите не корретно работает

5

Re: QuickBarControl - настройка приложений в панели быстрого доступа

Выбрал контакт-выпали две иконки из панели напрочь!Что делать?

Поделиться

6 (04.05.2012 13:58:26 отредактировано Gnome)

Re: QuickBarControl - настройка приложений в панели быстрого доступа

Люди, чего вы паритесь с какими-то приложениями smile

Ходите в /home/user/.local/share/applications и редактируйте 4 символьные ссылки с названиями quicklaunchbar0-3.desktop на 4 файла .desktop, которые в свою очередь лежат в /usr/share/applications.

А, ну да. Главное, редактировать их user`ом, а не root`ом или developer`ом, а то группа поменяется - иконки и "выпадут". Хотя, может, они и ещё по какой-то причине выпадают, создавая дубли на рабочем столе. Но, полагаю, просто ошибка при сохранении линка и/или юзера/группы.

Добавлено: 04.05.2012 13:59:27

А, кстати. Это приложение работает и при наличии папок? А то ShortCuts работает вполне нормально, но с папками до сих пор тупит непроглядно.

Поделиться

7

Re: QuickBarControl - настройка приложений в панели быстрого доступа

Gnome пишет:

Люди, чего вы паритесь с какими-то приложениями smile

Ходите в /home/user/.local/share/applications и редактируйте 4 символьные ссылки с названиями quicklaunchbar0-3.desktop на 4 файла .desktop, которые в свою очередь лежат в /usr/share/applications.

А, ну да. Главное, редактировать их user`ом, а не root`ом или developer`ом, а то группа поменяется - иконки и "выпадут". Хотя, может, они и ещё по какой-то причине выпадают, создавая дубли на рабочем столе. Но, полагаю, просто ошибка при сохранении линка и/или юзера/группы.

Добавлено: 04.05.2012 13:59:27

А, кстати. Это приложение работает и при наличии папок? А то ShortCuts работает вполне нормально, но с папками до сих пор тупит непроглядно.

вот тут нашел решение http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=277064

Поделиться

8 (05.05.2012 10:39:11 отредактировано Gnome)

Re: QuickBarControl - настройка приложений в панели быстрого доступа

Zhos пишет:

вот тут нашел решение

Решение чего? Где и что и как редактировать, я знаю. Меня интересует, как заставить работать ShortCuts при наличии папок smile А вручную я и так пока делаю...

P.S. А, в смысле, где искать трабл при появлении дубля... ну да, там. точно))

Поделиться

9 (05.05.2012 23:06:21 отредактировано Zhos)

Re: QuickBarControl - настройка приложений в панели быстрого доступа

Gnome пишет:
Zhos пишет:

вот тут нашел решение

Решение чего? Где и что и как редактировать, я знаю. Меня интересует, как заставить работать ShortCuts при наличии папок smile А вручную я и так пока делаю...

P.S. А, в смысле, где искать трабл при появлении дубля... ну да, там. точно))

smile где искать дубли я разобрался сам, а вот файло launcherbuttons.data я искал бы еще долго, просто думал что датовский файл должен был выглядеть примерно так quicklaunchХХХХХХ.data, а он, гад такой начинался на launcherXXXX! вот тут и была моя самая главная пропара big_smile

Добавлено: 05.05.2012 22:13:15

А, кстати. Это приложение работает и при наличии папок? А то ShortCuts работает вполне нормально, но с папками до сих пор тупит непроглядно.

работает, но папку добавить нельзя, да и карту контакта тоже

10

Re: QuickBarControl - настройка приложений в панели быстрого доступа

Zhos пишет:

папку добавить нельзя, да и карту контакта тоже

а, это и не требуется smile

Поделиться