76

Re: Обсуждение компании Nokia

Так, господа, пока она не умерла — как можно все карты к себе в комп скачать, чтобы потом и без нокии ставить можно было то, что надо? Вроде бы под Symbian были ссылки. Под N9 они подойдут?

Поделиться

77 (05.06.2012 11:12:59 отредактировано Rodium)

Re: Обсуждение компании Nokia

в нокия суите - качаешь около 8 гигов (почти весь мир) - будет тебе счастье в виде папки ситис))

Поделиться

78

Re: Обсуждение компании Nokia

насчёт смерти Nokia. Перестаньте слушать Муртазина и прочих. В их словах есть конечно правда, довольно много, но всё не так ужасно как они обрисовывают. Nokia не дадут умереть, не переживайте. У неё довольно известный бренд, торговая марка, а так просто искоренить из сознания людей, что такое Nokia ещё не скоро удастся, дело лишь за самой компанией, в движении в правильном направлении.

Сайт hella*G

Поделиться

79

Re: Обсуждение компании Nokia

только вот ни каких движений и тем более в правильном направлении уже не будет! Осенью Элоп свалит из нокии и все! Да и без муртазина итак видно, все ихние  фирменные магазины закрываються! Вместо прибыли, убытки, акционеры подали в суд на Nokia! А в нете полно статьей в которых пишут тоже что и муртазин только не так яросто обрисовуют картину.

Поделиться

80

Re: Обсуждение компании Nokia

Ну пока удается неплохо, глядя насколько за последних 2 года уменьшилась рыночная доля компании.
И движении в сторону винфона я думаю не верное. Если Нокиа и МС смогут нормально раскрутить ВФ, то другие игроки рынка (самс, лыжа, хтц и прочее) начнут гораздо активнее делать телефоны на винде, и Нокиа будет одна из.
Более правильным(ну это имхо) было бы не бросать симбиан и миго, и следовать начальному плану, что симбиан станет лоуенд ОС, а миго хай енд. Так бы нокиа контролировала и софт и хард, и не зависела бы от мс.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

81

Re: Обсуждение компании Nokia

жаль конечно! Я и мой батя мы покупали только Nokia начиная с 2000-ых! А месяц назад мне батя говорит я себе купил samsung galaxy+  на андроиде, я спрашиваю, почему? А батя отвечяет: нокия больше не делает таких телефонов! Ну мне уже нечего сказать.... Да и что говорить? Просто нет слов!!!

Добавлено: 05.06.2012 15:11:47

и еще а знаете ли Вы что контрольный пакет акций Нокии принадлежит Мелкософту? (я в нете прочитал)! Если это так и есть то ниодно значимое и судьбаносное решение на собрании акционеров не будет принято без придставителя  из мелкософта

Поделиться

82

Re: Обсуждение компании Nokia

Ну можно было бы предоставить пруфлинк, где ты это прочитал.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

83

Re: Обсуждение компании Nokia

Microsoft поглатит Nokia, все правильно. Не зачем было им заключать "союз" с мудозвонами.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

84

Re: Обсуждение компании Nokia

Ну да.. печальный конец кажется совсем близок... как грустно на душе стало, когда разобрали единственный в нашем городе салон Nokia, еще более печальней, то что вместо него закрасовались вывески самсунга...

Поделиться

85

Re: Обсуждение компании Nokia

Гнусмас - Это как атака КЛОНОВ! LOL

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

86

Re: Обсуждение компании Nokia

Я рад что продал свой N9 который мне через месяц после N900 надоел и купил я себе лопату - гнусмас Note которому очень доволен, ну об андроиде говорить не будем....

Поделиться

87

Re: Обсуждение компании Nokia

Q-Tuzof
а как же N900?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

88 (05.06.2012 17:23:38 отредактировано kurtis)

Re: Обсуждение компании Nokia

Что-то оффтоп пошел.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

89

Re: Обсуждение компании Nokia

Может надо было создать тему не смерть нокия а Какой Ваш след. Смартфон? можно написать приблезительно а можно и точно Марка и ОСь и" больше мне ничего не надо!"

Добавлено: 05.06.2012 18:12:48

у меня друг пользуеться только Самсунгами!

Поделиться

90

Re: Обсуждение компании Nokia

Rodium пишет:

в нокия суите - качаешь около 8 гигов (почти весь мир) - будет тебе счастье в виде папки ситис))

А тем, у кого Linux — в чем качать?

Поделиться