61

Re: Обсуждение компании Nokia

dziaken, уже второй непонятный многословный пост, вникать в подобное у меня больше желания нет))

Поделиться

62

Re: Обсуждение компании Nokia

Rodium, ну так это пища для мозгов, вникать--не в коем случае, думать нужно.

[邪険]

Поделиться

63

Re: Обсуждение компании Nokia

predator пишет:

кто мнеответит, что теперь будет с любимой маркой? неужели останутся одни воспоминания?

Вчера проходил мимо флагманского магазина на Тверской, заснял картинку:

http://imageplay.net/tya22267065/20120522_215652_cr_thumb.jpg

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

64

Re: Обсуждение компании Nokia

Теперь нокла работает под прикрытием гнусмаса в баре-ресторане фрайдис xD

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

65

Re: Обсуждение компании Nokia

Фрайдис там и раньше был. К слову, неплохой ресторанчик.
А вот то, что салоны Nokia заменяются - это не очень здорово.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

66

Re: Обсуждение компании Nokia

это произошло видимо из-за каких-то споров с фирмой арендатором http://lenta.ru/news/2012/05/10/salons/

Поделиться

67

Re: Обсуждение компании Nokia

про фирму арендатора там ни слова.
просто гнусмас сделал невыносимо предложение, от которого она не смогла отказаться.

Поделиться

68

Re: Обсуждение компании Nokia

Сначала такое предложение ("а не пойти ли вам...") сделала им Нокия

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

69

Re: Обсуждение компании Nokia

Simmm пишет:

Сначала такое предложение ("а не пойти ли вам...") сделала им Нокия

это точная инфа?

Поделиться

70

Re: Обсуждение компании Nokia

а вы сами как считаете ?

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

71

Re: Обсуждение компании Nokia

Мало того, теперь еще Носимо с Нокии кое-какие деньги будет через суд требовать

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

72

Re: Обсуждение компании Nokia

мда купил я в прошлом году свою н9 в нокия на тверской, только вот теперь там нету той нокия!

Поделиться

73

Re: Обсуждение компании Nokia

похоже что ждать от них что то новенькое уже бесполезно! Nokia продает подразделение смартфонов и сами знаете кому m.....! а сегодня прочитал статью Эльдара М. что в этом 2-ом квартале 12 года убытки будут ешё больше! почитайте http://mobile-review.com/articles/2012/ … -174.shtml конечно дело каждого верить этому или все отрицать и не верить! но когда по Euronews крутят что нокия терпит одни убытки ну уж от этого не куда не денишься! но ешё плачевней то что закрываются салоны ЗАО Носимо а это 10% рынка по продаже смартфонов! в нете в поисковике нашел статьи про смерть нокия со след словами:
-----Недавно 24/7 Wall St. составила список брендов, которые должны исчезнуть в 2012 году. Есть там и Nokia. Эксперты говорят, что торговая марка уже мертва и акционеры ждут только гробовщика.------- Вот так вот!

Поделиться

74 (05.06.2012 01:11:14 отредактировано kurtis)

Re: Обсуждение компании Nokia

Вроде была похожая тема.
По теме- еще наверное рановато делать выводы, мелкомягкие ну очень судя по всему хотят на мобильный рынок, и не дадут просто так загнутся Нокии, не зря же они вливают миллиард баксов в год в нее. А денег у мелкомягких хватит.
Думаю с появлением 8ки, доля винфонов и нокии будет потихоньку расти.
Правда это уже будет не та Нокиа, которую мы все любили и уважали. С полностью своими разработками и ОС.
А получится скорее всего просто производитель железа.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

75

Re: Обсуждение компании Nokia

Nokia и производителем железа то тяжело назвать, так сказать у Microsoft появится свой бренд для смартфонов, то бишь Nokia, а истинными продуктами Nokia останутся телефоны на базе S40. С одной стороны это хорошо, если бы WP использовала только Nokia или хотя бы выпускала свою оболочку для данной платформы. Где-то читал, что правами на изменение дизайна WP Nokia всё таки обладает.

Поделиться