46

Re: Обсуждение компании Nokia

hxka пишет:

The N9 may have sold 1.4 million units last quarter, Pareto Oehman analyst Helena Nordman-Knutson said.

http://mobile.bloomberg.com/news/2012-0 … -for-stock
[s]Акелла[/s] Элоп промахнулся.

А разве он попасть должен был?

N9 64gb

Поделиться

47

Re: Обсуждение компании Nokia

hxka пишет:

[s]Акелла[/s] Элоп промахнулся.

Одна нецензурщина в голове... %$&*@#$%

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

48

Re: Обсуждение компании Nokia

Nokia по-прежнему крупнейший мировой производитель мобильных телефонов!

Nokia, остается «безусловным лидером по количеству проданных мобильных телефонов», согласно данным о поставках за четвертый квартал 2011 года и годовому отчету, которые были опубликованы аналитическими фирмами International Data Corporation (IDC) и Strategy Analytics. В четвертом квартале объем продаж сократился примерно на 10 млн. единиц, по сравнению с прошлым годом, снизившись на 8.2%. Хотя финский производитель все еще остается на вершине со своими 26.6% от доли мирового рынка и 417 100 000 телефонами, проданными в 2011 году, это на 7.9% меньше, чем в 2010 году.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

49

Re: Обсуждение компании Nokia

Nokia готовит свой самый мощный смартфон, он же и последний в линейке Symbian

Вследствие неудволетворенностью спросом на Symbian-смартфоны, Nokia свернула все проекты, за исключением одного. И уже сегодня поступила информация о готовящейся новинке финского производителя на Symbian Belle (Nokia Belle) — Nokia 801. Возможно, этому смартфону и суждено стать тем самым "последним из Symbian".

Привычных смартфонов Nokia больше не будет, или Symbian RIP

Похоже, что планируемые обновления Carla и Donna для Symbian вовсе не означают, что Nokia будет хоть каким-то образом развивать эту платформу. По последним слухам, финская компания свернула выпуск всех Symbian-девайсов, за исключением одного - преемника Nokia N8. Теперь будут только аппараты на новой платформе от Microsoft.

ПС Так что и MeeGo скоро задохнется с такой тухлой мелко-элоповской политикой!

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

50

Re: Обсуждение компании Nokia

www.vesti.ru/doc.html?id=790328

Вот тебе, бабушка, и юрьев день.

Поделиться

51

Re: Обсуждение компании Nokia

geher пишет:

www.vesti.ru/doc.html?id=790328

Вот тебе, бабушка, и юрьев день.

ну, как бы, ЭТОГО и следовало ожидать... все бб нокиа(( сжечь элопа!!
ПС до сих пор нет альтернатив N900, кроме "умершего" N9, так что многие (не "программеры") перейдут на дроид или ифун. все это очень печально.. но лично я самсунг поддерживать не буду, лучше уж китайское чудо техники куплю) по характеристикам почти тоже самое что и фирменное, но в 3,4 раза дешевле xD

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

52

Re: Обсуждение компании Nokia

очень даже хорошо, что нокия больше не работает с невыносимо - жлобская конторка.

Поделиться

53

Re: Обсуждение компании Nokia

abdrahman, а я все мечтал, буду в Москве - зайду, прикуплю N9 64Г. Теперь уже точно не светит. Похоже, что N9 в России скоро совсем не будет возможности купить.

Поделиться

54

Re: Обсуждение компании Nokia

geher, и так его уже днем с огнем не сыщешь, кароче полный кают нокии пришел.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

55

Re: Обсуждение компании Nokia

http://imageplay.net/tya22265520/nokia_closed_thumb.jpg кто мнеответит, что теперь будет с любимой маркой? неужели останутся одни воспоминания?

Поделиться

56

Re: Обсуждение компании Nokia

predator пишет:

кто мнеответит, что теперь будет с любимой маркой? неужели останутся одни воспоминания?

закрыт на ремонт xD любимая марка теперь будет заниматься элитным ремонтом у ксюши собчак на рублевке, как равшан и джамшут big_smile
а если серьезно, то попа нокии, по крайней мере в россии. но ибэй ни кто не отменял, и судьба нокиа может стать такой же как и у моторола... потом еще майкрософт купит нокиа и перепродаст, как гугл сделал с моторолой, и все ппц, будут чьими-то "рабами", а не властелинами мира.
ПС Все плохое когда-нибудь кончается. И начинается чудовищное.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

57

Re: Обсуждение компании Nokia

Вы тут Windows Phone и Symbian грязью поливаете, а я читаю всё это и спрашиваю себя--почему вы делаете? По отношению к  Windows Phone я с вами соглашусь, она ещё молода и не успела себя показать во всей красе(правда о"красе" речи и быть не может--я о дизайнерских особенностей данной операционной системы). Symbian...да вы товарищи наверно забыли с чего всё начиналось??? или вы может использовали телефоны Nokia c Symbian на борту не по назначению??? или вообще покупали самопал с затертой буквой "L" на задней крышке и потом с криком и слюнями на сайтах "для жалоб" ругали Nokia какая она плохая??? У меня был N73-й(он и сейчас есть, но кастрированный, и честно уже пол года исполняет функции стационарного телефона(пенсионер он)), сколько я телефонов перелапал и перетрогал))) на Symbian, я никогда не задумывался о том, что какого-то приложения, которое выполнит нужные мне функции, просто нет на Symbian, даже больше-- начиная с 9.1 и кончая последней его версией, практически все приложения совместимы--это разве плохо? вот ко мне не так давно друг заходил, у него Е72--остались только приятные впечатления от этого телефона, и я всерьез захотел иметь у себя такой телефон. Честно скажу, Н900 обзавелся несколько месяцев назад, а последнюю неделю плююсь на него, и рыщу по интернету в поисках замены, она есть кстати, правда на вами нелюбимой Symbian, имя ему Т7, но он для китайского рынка... а для всех остальных Е7 без автофокуса(в этом отношении Nokia поступила на удивление глупо...), что я вообще хочу сказать этим, если Nokia делает телефоны, и при этом не спрашивает вас(шибко умных и определенно знающих что приведет компанию на очередную взлетную полосу), то она думает, что это правильно, а результат увидим мы-- пользователи, ненавистники и фаны телефонов Nokia, и раньше времени, я думаю, хоронить её не стоит.

[邪険]

Поделиться

58 (12.05.2012 10:52:16 отредактировано VivaItalia)

Re: Обсуждение компании Nokia

Насчет молодости WP я с вами не соглашусь.
Я сразу вспоминаю Мотороллы MpX 200 и 220. Да там не стояла 8-ка. Но взяв люмку в руки, как то невольно вспоминаю эти хелломото, и вздрагиваю. Даже меню в 8-ке почти не изменено. На мой взгляд, они саму винду улучшили только графически, а вот все остальное оставляет желать лучшего. А с учетом того, когда вышли эти моторолки, ОС WP 8 можно было придумать и по-оригинальнее. Я уже не говорю о платном софте, причем, даже тот которые необходим, все равно платный. А бесплатный - это сброд тупых программ и игр, которые еще на Java запускались. Да и функция " Синий зуб", которая передает только контакты и календарь. И вот тут уже не знаю, что лучше старые моторолки или Люмии и НТС на 8 винде...

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

59 (12.05.2012 11:27:27 отредактировано Rodium)

Re: Обсуждение компании Nokia

dziaken пишет:

Symbian грязью поливаете

что за странные заявы? никогда такого не делал. осенью хочу покупать телефон на симбе.
хотя нет - он будет на нокия ос))
а н900 продавать не собираюсь, они будут дополнять друг друга.

Поделиться

60

Re: Обсуждение компании Nokia

Rodium, наверно вы не поняли меня и я не так выразился, под "обливать грязью" имел в виду то, что если кто-то задумавается о крахе Nokia, то для себя он в ней(а именно в её продукции) разочаровался, если этот человек разочаровался(мысленно для себя похоронил nokia), значит он больше эту продукцию скорее всего уже не купит, если он её не купит, значит более он её не уважает, а уж если не уважает, значит этот человек имеет полное право "облить её грязью" но для себя, однако, в этой "теме" есть человек, который "облил грязью" и выставил свое мнение на растерзание общественности, это его право, однако, как мне показалось, этот человек похоронил компанию Nokia, так будем же господа людьми, ведь как говорится: о мертвых говорят либо хорошо, либо молчат...
А по поводу вашего поста:

очень даже хорошо, что нокия больше не работает с невыносимо - жлобская конторка.

не с первого раза понял к чему этот комментарий, да и написано коряво если честно, но если так задуматься: Nokia разорвала контракт с этой компанией, с ней она более не работает, салоны закрылись, продажи уменьшились, конкуренты стали сильнее, --вывод: "+" к имиджу будет то, что не смотря на все неверные шаги компании и провалы, она будет продавать телефоны и эти телефоны будут покупаться и, соответственно, обслуживаться на таком же уровне как раньше. А странные "заявы", товарищ, 1) это не вам; 2) хотели бы похвалить Symbian--похвалили или высказали свое мнение; 3) я не экстрасенс и точно не знаю что у вас на уме.

[邪険]

Поделиться