1

Тема: Прошивка

Скоро ли выйдет новая прошивка?=)

Поделиться

2

Re: Прошивка

Обещают скоро после Нового года.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Прошивка

А вроде же хотели до нового года? Или отложили на после?
Я слышал что в феврале уже хотели сделать релиз следующей прошивки.

Сайт SR

Поделиться

4

Re: Прошивка

Отложили.
Также говорят, что прошивка готова, пытаются доделать http://maemo.nokia.com/ovi-store-promo/
Слухи.. Слухи..

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

5

Re: Прошивка

Смог найти немного фактов.
Прошивка PR1.1 (2.2009.51-1) сейчас находится на стадии тестирования. Она уже была отправлена некоторым активным бетатестерам (я так понял выбор основывался с учетом активности в багзиле).
Сейчас уже в багзиле начали появляться сообщения об ошибках в новой прошивке.
Участники тестирования не подписывали NDA, но Nokia просила сфокусировать все обсуждение в багзиле на отчетах об ошибках и недочетах и пока не писать о изменениях. (мне это решение со стороны Nokia кажется хорошим, это гораздо лучше требования подписывания NDA).
Про дату релиза новой прошивки официальных данных пока нет.

6

Re: Прошивка

Дайте 2 smile

Поделиться

7

Re: Прошивка

кто знает, чегойто на РДА единственный аппарат в дауне?
и какая на нем прошивка?

Поделиться

8 (25.12.2009 22:25:14 отредактировано mihas)

Re: Прошивка

Ыы.. эту прошивку нужно будет имеено "шить", а просто обновить нельзя будет? Чтобы все настройки сохранить.. а то так лень будет опять все настраивать..

Поделиться

9

Re: Прошивка

littre пишет:

кто знает, чегойто на РДА единственный аппарат в дауне?
и какая на нем прошивка?

Знаю только что сейчас у нокии очень большие нагрузки на сервера и их железо не справляется.

mihas пишет:

Ыы.. эту прошивку нужно будет имеено "шить", а просто обновить нельзя будет? Чтобы все настройки сохранить.. а то так лень будет опять все настраивать..

Про тестовую версию PR1.1 было написано что не успели подготовить репозиторий с обновлениями и ее нужно прошивать. Про то что будет в релизе информации пока нет.

Сайт SR

Поделиться

10

Re: Прошивка

да нет
там сам сервер то нормально себя чуйствует
и другие аппараты тоже
а вот именно  н900 я вторые сутки наблюдаю офлайновым...

Поделиться

11

Re: Прошивка

Друзья, у меня не шьется флешером ни ванилла ни прошивка сама. suitable not device, waiting.. И все.. Когда я подключаю тело удерживая u, комп говорит, что не может установить устройство, типо обновления нету что ли.. У мя windows 7. Хочу просто все поставить как из коробки, чтоб потом дройд нормально установить.. Кто-нить может помочь мне с этим?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

12

Re: Прошивка

win7 x64 или x32?

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

13

Re: Прошивка

народ помогите, поставил телефон прошиваться по воздуху, так он четверть прошивки из 127 мб. загрузил и так встал, уже часа 2-3 так стоит...чё делать? если я нажму остановить политит ли у меня прежняя прошивка? или телефон помрёт? и что ваще в таких случаях делают?

Поделиться

14

Re: Прошивка

если он еще только качает прошивку можешь отменить ничего не случится а если он застрял на самом процессе пере прошивки тогда может быть проблемка надо будет шить через flasher

Поделиться

15

Re: Прошивка

suvorovalf win 7 x64

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться