1 (06.08.2011 10:56:17 отредактировано Ihor5)

Тема: Пропала связь в телефоне

Пропала связь в телефоне, карточку телефон принимает , но связи нет (на телефоне отсутствует шкала соединния) обратился к оператору DNA живу в Финляндии, сказали у вас старая карточка пора ее заменить  , дали другую работала нормально но буквально через неделю такая же ситуация нет связи... в чем проблема, в телефоне? Помогите

Поделиться

2

Re: Пропала связь в телефоне

попробуй перепрошить
и кстати как там в финляндии

Поделиться

3 (06.08.2011 11:37:29 отредактировано Ihor5)

Re: Пропала связь в телефоне

Normal!!! Ет опять замарачивтся с прошивкой все программы слетят и т.д., я прошил его ну около полугода назад, и если ету карту ствлю в другой телефон она не работает?

Поделиться

4

Re: Пропала связь в телефоне

Мне встречались две причины: 1) неисправность самой карточки, они просто переставали видеть сеть. Менялась бесплатно.
2) в последнее время на одной из батареек переодически вылезает "введите пинкод" .вторая работает нормально.

если все плохо,помни, что может быть  еще хуже...
мои нокии:n800,7710,n73,6320i, n900 и наушники...

Поделиться

5 (06.08.2011 14:21:10 отредактировано Ihor5)

Re: Пропала связь в телефоне

2) в последнее время на одной из батареек переодически вылезает "введите пинкод" .вторая работает нормально.

нет, но побывал Pin-kod поменять не получается
скажите будь ласка- может как то телефон повлиять на отключение карты?

Поделиться

6

Re: Пропала связь в телефоне

неа никак

Добавлено: 06.08.2011 15:07:33

короче установи бэкапменю сделай  бэкап всего и прошивайся и потм восстанавливайся и все будет окей если не сработает проблема в теле

Поделиться

7

Re: Пропала связь в телефоне

Проблема решилась , у оператора  были плановые  работы, позвонил с домашнего телефон и немного их обматерил, они должны были предупредить своих пользователей, всем спасибо.

Поделиться