31

Re: Выбор автомобиля

Zicker4
я вообще не считаю удачным вариант двигателя 1.2 с турбиной...

Поделиться

32

Re: Выбор автомобиля

Главный вопрос, как всегда, для чего нужна машина. В оригинальном посте я так и не нашел на это ответ. Для меня ситуация решилась очень просто: мне нужна была надежная просторная новая семейная машина (два ребенка 10-12 лет), чтобы наезжать где-то 20000км в год. Походили по дилерским центрам, посидели, покатали, и взяли Hyundai i30CW (универсал), откатали год в лизинг, а сейчас взял ее же, но в топовой конфигурации уже себе.

Но у нас в .fi ситуация с моделями сильно отличается от российской. Аналогичные VW, Opel, Seat, Mazda, Skoda и прочие получаются минимум на 4-5 тысяч евро дороже в аналогичных конфигурациях, плюс условия гарантии похуже, корейцы очень активно всех прессуют.

Поделиться

33

Re: Выбор автомобиля

критерии получается упираются в основном на экономичность, внешний вид (дабы девок катать не стыдно было), недорогая в обслуживании (чтобы не как вольво). ну и вобщем все. А, еще чтобы все время в гараже не убивать за доведением до ума.

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

34

Re: Выбор автомобиля

Zicker4
ну так это FORD FOCUS _ вот все что ты сказал - все точь в точь с его описания в брошурке... Ну на практике почти все соответствует заявленному... smile

Поделиться

35

Re: Выбор автомобиля

эх, бюджет сильно урезан в связи со строительством нового магазина.. Теперь максимум 300000, присмотрел шкоду фабию 2007 года. autosurgut.ru/board/car/50563.html неплохой вариант?

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

36

Re: Выбор автомобиля

Ох давно не заходил) Если кому интересно чем же закончились мук выбора, все же послушался и взял вторго дорестайлингово фокуса трехдверного) 1.6 115 механика, с тех пор полюбил трехдверки, откатал на нем год, подкопили деньжат, продал и взял в салоне новую астру GTC 1.4 турбо автомат в максималке, доволен как слон) в своем ценовом варианте просто бомба, получил шикарный внешний вид, приемлимую динамику, просто полнееейшую комплектацию в которой есть все, салон кожа-ткань, ну и главное - 18 катки в базе) кому интересно милости прошу - http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_gt … c/zicker4/

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться