1

Тема: Куда поехать на море?

Куда нынче на море классно ездить? smile
В августе.
Без загранки - у жены кончилась.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Куда поехать на море?

KiRiK
Если без загранки, то печаль.
Не легче подождать 1 месяц и получиться загранку? Поедете не первого августа, а 12го например. Думаю не смертельно.

Поделиться

3

Re: Куда поехать на море?

Не легче. Летом за месяц загранку не сделать.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4

Re: Куда поехать на море?

KiRiK
Не знаю, загранку летом не делали. Всегда заранее.
Тогда куда бы... в сочи?)))
Я бы поехал если уж по России, то не на море.

Добавлено: 11.07.2011 00:34:26

Спросил у подруги, сказала что можно во весь краснодарский край.

Поделиться

5

Re: Куда поехать на море?

KiRiK
я только что с Джубги приехал...
Уже второй раз за лето... мне и моим нравится... вспе есть, как везде... аквапарк. море. кавказское гостепреимство (за деньги) и прочее... хотя знаешь этого сейчас кажется везде полно...

Добавлено: 11.07.2011 00:46:17

тут ориентироваться надо по своим возможностям, желаниям и ценностям...
мне в Джубге нравится то, что мне ехать туда на авто, 5 часов, для ребенка аквапарк естьбольшой, дельфинарий не далеко и по перевалам скакать не приходится как к примеру до Туапсе или Сочи

Поделиться

6

Re: Куда поехать на море?

Нет лучше красного моря smile

N900 or DIE!

Поделиться

7

Re: Куда поехать на море?

В Крыму есть шикарные места - начиная от диких красивейших скал возле мыса Тарханкут и заканчивая шикарными частными отелями под Ялтой.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

8

Re: Куда поехать на море?

Геленджик.

Сайт vertyogo

Поделиться

9

Re: Куда поехать на море?

vertyogo
А по мне так в Геленджике всегда народу полно было - не пробиться... И море не совсем чистое... sad

Поделиться

10

Re: Куда поехать на море?

Турция - безвизовый режим на 30 дней! Берешь паспорт и...

мой твиттер - https://twitter.com/SergeyGrim
мой ютюб канал http://www.youtube.com/MrSergeyGrim

Поделиться

11

Re: Куда поехать на море?

В Анапу. Я тут живу, авторитетно могу сказать, что море в этом году чистое, вода теплая. Стоимость проживания от 350 (полулюкс в частных мини-гостиницах) до 600 (полный фарш в тех же мини-гостиницах)

Поделиться

12

Re: Куда поехать на море?

а мы с женой хотим в Хорватию в нудистичиский кэмп поехать на пару недель... smile

Сайт nsl

Поделиться

13

Re: Куда поехать на море?

wolsey
ну все... через неделю тогда едем к тебе в гости... :-)

Поделиться

14

Re: Куда поехать на море?

wolsey, поселок Джемерте по отношению к городу где?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

15

Re: Куда поехать на море?

wolsey пишет:

В Анапу. Я тут живу, авторитетно могу сказать, что море в этом году чистое, вода теплая. Стоимость проживания от 350 (полулюкс в частных мини-гостиницах) до 600 (полный фарш в тех же мини-гостиницах)

Можно узнать, что называется под полным фаршем за 60€? Кормить и поить будут за эту цену, пляжи и море чистят/чистые, бассейн есть, какой сервис, дополнительные услуги например в виде массажей? Или как обычно дешевый кондиционер, душевая и цену сложить не могут?

Я просто буду на Украине, думал в Крым сьездить, вот интерессуюсь. А так мне полет на Майорку с all inclusive дешевле чем 60€/сутки вместе с перелетом обойдется.

Сайт Crazand

Поделиться