1 (17.07.2011 17:26:03 отредактировано KiRiK)

Тема: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

"Меня зовут Генри Блейк, некогда офицер королевского флота Англии. Теперь я разбит. Меня предали, заключили в тюрьму, но я уже нашел свою свободу - и вскоре я найду способ отомстить". Возьмите на себя роль Генри Блейка и помогите ему в его стремлении к справедливости и мести.. Поднимайтесь, прыгайте и прокладывайте ваш путь через различные препятствия для достижения вашей цели и поражения противника. Используйте свои смертельные боевые навыки, чтобы победить ваших врагов и всех, кто стоит на вашем пути. Свободно перемещайтесь по огромному острову и окиньте взором его великолепную полностью трёхмерную среду.

Используйте ловкость, силу и хитрость, чтобы попасть в цель, устранить её и быстро сбежать.
Используйте комбо-систему, чтобы убить любого стоящего между вами и вашей добычей.
Захватывающий мир с впечатляющим взаимодействем характера и реалистичные голосовые эффекты.

п.с. Игра в которую стоит поиграть, работает хорошо!!!! Видео пока нет времени снять, но как появиться, обязательно сделаю.

Домашняя страница: gameloft.com
Автор: gameloft
Язык: английский

Скачать: Nokia N900.
Скачать кэш: Nokia N900.

http://dl.4pda.ru/forum/uploads/monthly_04_2011/post-1364598-1303818008_thumb.jpg http://dl.4pda.ru/forum/uploads/monthly_04_2011/post-1364598-1303818012_thumb.jpg
http://dl.4pda.ru/forum/uploads/monthly_04_2011/post-1364598-1303818000_thumb.jpg http://dl.4pda.ru/forum/uploads/monthly_04_2011/post-1364598-1303818005_thumb.jpg

Путь: sdcard\gameloft\games\GloftSDHP\
При первом запуске нужен Wi-Fi!

Поделиться

17 (18.10.2011 15:07:23 отредактировано abdrahman)

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

14.09.2011 02:16:48 да давно он уже здесь не появлялся...
акселерометр у меня помему-то во многих играх тупит что на дроиде, что на маемо.. а как решить не знаю(
для 9мм я и так качал для самса с, но ошибка, щас поробую для дефи...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

18

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

ну незнаю, у меня все хорошо с аксолометром, правда первый раз у меня тож тока на левий сторону тянул экран, после перепрошивки все норм стал, вот играл асфалт 5,6 ,  форсаж 5 , нфс шифт, у них все работала. может тебе тож переустановка  нитдроида поможет?

Nokia N900 - Maemo 5 + Android 2.3.4 Gingerbread. Processor-1150 mhz . Video adapter- OpenGls 2.0 . Rom- 32 gb+2 gb flash,Ram 256+swap.

Поделиться

19

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

abdrahman пишет:

про хот пурсуит я писал

искал чето ненашел, это в форуме?

Nokia N900 - Maemo 5 + Android 2.3.4 Gingerbread. Processor-1150 mhz . Video adapter- OpenGls 2.0 . Rom- 32 gb+2 gb flash,Ram 256+swap.

Поделиться

20

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

azlord пишет:

искал чето ненашел, это в форуме?

да - вот

abdrahman пишет:

Я недавно поставил на н900 дед спейс - играбельно.
поставил хот пурсуит - тормоза + аксель тупит( как исправить? у кого она нормально идет?

и еще ставил новый маркет, но он тоже притормаживает и вылетает... у кого как?

ПС Оффтопик - на счет маркета отпишитесь плиз и по поводу обновления дроида без потери данных

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

21 (20.10.2011 06:16:30 отредактировано azlord)

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

azlord пишет:

люди помогите, в 18 % застрял, там без мултитача пройти нелзя, или может ктото прошел скинте сейвы плиз, кароче вот такая ситуация - надо пригнут когда одновременно бегаеш... ну кароче левел 4ый если не ощибаюс, надо зайти в город , а у меня не получается без мултитач, может клава поможет wink

Ураааааа! прошел!!!! незнаю как но получилос, целое  часа старалос и подпригнул))) если кому нибуд нужно скину сейви, пут  sdcard/gameloft/games/gloftsd

Post's attachments

save3.dat 143.65 kb, 17 загрузок с 2011-10-20 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
Nokia N900 - Maemo 5 + Android 2.3.4 Gingerbread. Processor-1150 mhz . Video adapter- OpenGls 2.0 . Rom- 32 gb+2 gb flash,Ram 256+swap.

Поделиться

22

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

abdrahman пишет:
azlord пишет:

искал чето ненашел, это в форуме?

да - вот

abdrahman пишет:

Я недавно поставил на н900 дед спейс - играбельно.
поставил хот пурсуит - тормоза + аксель тупит( как исправить? у кого она нормально идет?

и еще ставил новый маркет, но он тоже притормаживает и вылетает... у кого как?

ПС Оффтопик - на счет маркета отпишитесь плиз и по поводу обновления дроида без потери данных

маркет у меня работает бистро, и без проблем. ты сам обновил ручное или автоматичиски обновлено?

Nokia N900 - Maemo 5 + Android 2.3.4 Gingerbread. Processor-1150 mhz . Video adapter- OpenGls 2.0 . Rom- 32 gb+2 gb flash,Ram 256+swap.

Поделиться

23

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

Сделай бекап,сохрани все данние которие лежит в папке /sdcard/android ,  а осталние данние которие лежит в майдокс нетрогат , они итак останется, далше синхронизируй с гугл сервером, после это все твои контакти и закладки сохраняются в сервере гугла, и главное сохрани папку /date/aps там все проги и игры которий ты имееш прямо шас, тоест утановочние файли(апк) !!! После переустанова дроида открой этот папку и установи все апк, синхронизируй с гуглом, встав папку андроид на мйдокс,и у тебе новый дроид с старими прогами и играми. Сейви и осталние данние игри тож останется ( особенно игры гамелофта) они же лежит в кеше /sdcard/gameloft/games/name game.....

Nokia N900 - Maemo 5 + Android 2.3.4 Gingerbread. Processor-1150 mhz . Video adapter- OpenGls 2.0 . Rom- 32 gb+2 gb flash,Ram 256+swap.

Поделиться

24

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

azlord у меня при переустановке ошибка - http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=3718&p=35

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

25

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

ну,получилос?

Nokia N900 - Maemo 5 + Android 2.3.4 Gingerbread. Processor-1150 mhz . Video adapter- OpenGls 2.0 . Rom- 32 gb+2 gb flash,Ram 256+swap.

Поделиться

26

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

azlord пишет:

ну,получилос?

ага, если что в ту тему переходи, там же обсуждение установки, а не здесь smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

27

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

Давно не появлялся здесь))))) к сожелению н900 больше нету под рукой(((( поэтому и прекратил постить. Надеюсь кто нибуть продолжит это дело.

Поделиться

28

Re: Backstab HD - Наконец-то и для нас вышел!!! играть обязательно!

ureos эх жаль, а я то думал запостишь 9mm, hot pursuil и т.д...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться