1

Тема: Курсор при нажатии

Можно ли сделать так, что бы при нажатии на экран, в месте нажатия отображалась точка курсора?

Поделиться

2

Re: Курсор при нажатии

нужно просто сделать видимым курсор? в bt-hid (и чего то там с мышью в названии пакета) есть такая функция

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

3

Re: Курсор при нажатии

Ну, хотелось бы что бы точка-курсор возникал только при нажатии на экран пальцами.

Поделиться

4

Re: Курсор при нажатии

Тоже об этом думал, удобно было бы. Просто курсор в виде 2х2 пикселя, левый верхний активный. А то с пальцами с размер сосисок трудно порой понять куда давишь )

Поделиться

5

Re: Курсор при нажатии

wolsey пишет:

с пальцами с размер сосисок трудно порой понять куда давишь

Могу открыть большую тайну. Внизу справа в корпусе телефона спрятан стилус. smile

Поделиться

6

Re: Курсор при нажатии

PhenomenonFox
:-D

Поделиться

7

Re: Курсор при нажатии

Зачем курсор, который появляется под пальцем, если на нем всеравно будет палец? о_О ил иу вас стеклянные пальцы?

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

8

Re: Курсор при нажатии

Blayder пишет:

Зачем курсор, который появляется под пальцем, если на нем всеравно будет палец? о_О ил иу вас стеклянные пальцы?

ну например если сделать эффект круговые разводы в течении 1-2 секунды после нажатия. я бы пользовался.

Поделиться

9

Re: Курсор при нажатии

А толку от этого? Для красоты? Я думаю вы бы этим попользовались бы пару дней, а потом вырубили, ибо началобы раздражать это плаванье..

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

10

Re: Курсор при нажатии

MouseCursor вам в помощь.

Поделиться

11

Re: Курсор при нажатии

Blayder пишет:

Зачем курсор, который появляется под пальцем, если на нем всеравно будет палец? о_О ил иу вас стеклянные пальцы?

И то верно, вместо точки лучше тонкое перекрестие.

Поделиться

12

Re: Курсор при нажатии

Лучше расходящиеся круги, как на воде.
Даешь кому-то аппарат в руки. Он тык-тык пальцем - и на экране уже ничего не видно, одни круги. Постоял, "вода успокоилась", можно дальше работать.

Поделиться