1

Тема: О фильмах

Сегодня сходил посмотрел Аватар.
Дооолгий smile Но интересный, красивый.
Только вот в 3D посмотреть не удалось. а было бы любопытно.
А вы какие последние фильмы смотрели?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: О фильмах

Рождественская история в 3D. Очень понравился! Сказка для взрослых!

Поделиться

3

Re: О фильмах

Fedoil пишет:

Рождественская история в 3D.

Ага, рекламу видел. Надо будет посмотреть.

Кстати, был довольно не новый фильм про это же. Вроде, "Призраки рождества" назывался.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4

Re: О фильмах

посмотрел в 3д очень понравилось самый красивый фильм который я видел и сюжет тоже на уровне в общем Камерон опять на высоте интересно 1.5 миллиарда этот фильм срубит?

Поделиться

5

Re: О фильмах

Говорят, он обещал продолжение, если 1 млрд срубит.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

6 (15.02.2012 02:08:54 отредактировано Eddy737)

Re: О фильмах

Нехочу создавать новую тему, хотя может где-то и есть, я не нашол, ткните где если что))
Так вот, посмотрел только что фильм, совсем "свежий" и был в шоке.... фильм - "Голодный кролик атакует".... пару раз перемотал... у парня([s]нигера[/s] O_0 ) увидел нашего любимого монстра... N900... Как???

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

7

Re: О фильмах

Eddy737 пишет:

Нехочу создавать новую тему, хотя может где-то и есть, я не нашол, ткните где если что))
Так вот, посмотрел только что фильм, совсем "свежий" и был в шоке.... фильм - "Голодный кролик атакует".... пару раз перемотал... у парня([s]нигера[/s] O_0 ) увидел нашего любимого монстра... N900... Как???

Уже обсуждали же.

http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=103644#p103644

http://talk.maemo.org/showthread.php?p= … ost1155112

Поделиться

8

Re: О фильмах

t0x1k пишет:

Уже обсуждали же.

О, ну спасибо. А то помню что где-то была такая тема, но не нашол)

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

9

Re: О фильмах

я посмотрел призрачный гонщик 2. первая часть была лучше

6300->e70->n95->5800->n900->Е52->С5-03->N8->5530->C7

Поделиться

10

Re: О фильмах

Буду, наверное, смотреть уже не в кино.
А что не так с ней?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться