1 (19.12.2009 19:08:55 отредактировано Maharius)

Тема: Продам Nokia N900 [Москва, Метро Сухаревска] 26 000

Продаю Nokia n 900. Куплен во флагманском салоне Nokia на тверской. Дата покупки  09.12. 2009. Полная комплектация. телефон на гарантии. Телефон в идеальном состоянии, без царапин. На экран наклеена защитная плёнка.

Причина продажи.  Телефон слишком громоздок и не удобен для меня, хочу взять себе E 72. Цена продажи . 26 000 рублей. Лохотронщиков прошу не писать, ибо полученные деньги будут проверенны в ближайшем банке.

моя icq 274 949 229

Метро Сухаревска.

Поделиться

2

Re: Продам Nokia N900 [Москва, Метро Сухаревска] 26 000

Maharius пишет:

Продаю Nokia n 900. Куплен во флагманском салоне Nokia на тверской. Дата покупки  09.12. 2009. Полная комплектация. телефон на гарантии. Телефон в идеальном состоянии, без царапин. На экран наклеена защитная плёнка.

Причина продажи.  Телефон слишком громоздок и не удобен для меня, хочу взять себе E 72. Цена продажи . 26 000 рублей. Лохотронщиков прошу не писать, ибо полученные деньги будут проверенны в ближайшем банке.

моя icq 8 916 509 41 42

Метро Сухаревска.

дак ты бы отдельную тему сделал бы.

Поделиться

3

Re: Продам Nokia N900 [Москва, Метро Сухаревска] 26 000

я думал тут тема для тех кто хочет продать , вот и написал.

Поделиться

4

Re: Продам Nokia N900 [Москва, Метро Сухаревска] 26 000

Отделил.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

5

Re: Продам Nokia N900 [Москва, Метро Сухаревска] 26 000

Прошу прощения у администрации, но прошу закрыть эту тему, ибо вопрос с продажей я вот только что решил. Извините за беспокойство.

Поделиться