1

Тема: Экран блокировки

Кто знает как можно изображение поменять на экране блокировки. Или может есть программа для этого

Поделиться

2

Re: Экран блокировки

tropin81 theme customizer установи, потом зайди в нее, она будет в параметрах, тап сверху и выбери пункт change backgrounds и ставь картинку (кроме локскрина сможешь поменять фон медиаплеера, диспетчера приожений и часов).

3

Re: Экран блокировки

Круто. я не знал

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

4

Re: Экран блокировки

Я тоже, круто) А этот тем кустомайзер шипко систему не тормозит?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

5 (17.06.2011 19:28:32 отредактировано tropin81)

Re: Экран блокировки

Систему не тормозит, только вот изображение блокировки слетает и изображение с темы как и было. Плейр, деспечер приложений и часы работают нормально.

Поделиться

6

Re: Экран блокировки

tropin81
При перезагрузке слетает?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

7

Re: Экран блокировки

Странно, у меня ничего не слетает

Поделиться

8

Re: Экран блокировки

xippy пишет:

Странно, у меня ничего не слетает

А у меня только на блокировке слетает. Может из за того что программа стоит которая во время блокировки выводит инфу о смс и звонках

Добавлено: 17.06.2011 21:39:10

xippy пишет:

Странно, у меня ничего не слетает

Или может из за темы? только блокировка слетает а остальное в норме

Поделиться

9

Re: Экран блокировки

Может из за того что программа стоит которая во время блокировки выводит инфу о смс и звонках

именно поэтому! smile

Поделиться

10

Re: Экран блокировки

У меня иногда бывает в диспетчере типа подгружается картинка вместе с диспетчером... Помогает повторная установка той же картинки на диспетчер через кастомайзер. Попробуй повторно ее же назначить для экрана блокировки, может сработатает!!! wink)

Поделиться

11

Re: Экран блокировки

Scevola пишет:

У меня иногда бывает в диспетчере типа подгружается картинка вместе с диспетчером... Помогает повторная установка той же картинки на диспетчер через кастомайзер. Попробуй повторно ее же назначить для экрана блокировки, может сработатает!!! wink)

Всё уже нормально работает smile просто снес программу которая при блокировки выводит смс и пропущенные звонки

Поделиться

12

Re: Экран блокировки

tropin81 пишет:
Scevola пишет:

У меня иногда бывает в диспетчере типа подгружается картинка вместе с диспетчером... Помогает повторная установка той же картинки на диспетчер через кастомайзер. Попробуй повторно ее же назначить для экрана блокировки, может сработатает!!! wink)

Всё уже нормально работает smile просто снес программу которая при блокировки выводит смс и пропущенные звонки

а зачем она вам была нужна? так то стандартный функционал в последних прошивках.
а так да, она берёт рисунки фоновые из стандартных тем однажды при их установке и закидывает их в свою папку. следовательно менять нужно именно их.

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

13

Re: Экран блокировки

enhanced-lockscreen
http://cs10199.vkontakte.ru/u1012538/105569602/y_fb3dd0b5.jpg
в диспетчере нашёл
от стандартного отличается наличием кнопок управления медиаплеером и отсутствием ползунка (вместо него теперь большая кнопка)
задумка интересная, но на любителя

14

Re: Экран блокировки

nick_stokes пишет:

enhanced-lockscreen

У меня он почему-то не хочет стартовать при загрузке. Приходится запускать "руками".

15

Re: Экран блокировки

Я изображения на блок. экране ручками менял специально под себя)

Поделиться