1

Тема: Где можно купить кнопочки для клавиатуры N900?

Клава уже стерлась из-за постоянного юзанья, вы где берете клавиатурку? У нас в селе нету такой, нашел я только в двух интернет магазинах, но там они кривые, кнопки не на местах, да и нанесены буквы как-то уж слишком убого.

2

Re: Где можно купить кнопочки для клавиатуры N900?

Можно купить родную клаву в официальном сервис-центре, но через интернет они не торгуют.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

3

Re: Где можно купить кнопочки для клавиатуры N900?

Я рассматривал этот вариант, но проблема в том, что на камчатке нет официальных сервис центров, в москве если покупать в сервис центре сколько стоить это удовольствие будет?

Поделиться

4

Re: Где можно купить кнопочки для клавиатуры N900?

Покупал себе клаву на совке, оригинал, видимо, с разбора, отдал 500 рубликов...

Поделиться

5

Re: Где можно купить кнопочки для клавиатуры N900?

http://ymservice.ru/services/paid-repai … okia-n900/
вот здесь оригинал детали. правда я стилус и крышку заднюю брал только

Поделиться

6

Re: Где можно купить кнопочки для клавиатуры N900?

Nikolos9955 1890р клава, одуреть) за столько можно из за границы весь корпус с клавой заказать)

Поделиться

7

Re: Где можно купить кнопочки для клавиатуры N900?

hamiatu, за то качественно делают smile

Добавлено: 13.06.2011 21:35:48

Стоимость самой детали 390 , ппц они конечно цену на ремонт завысили, в принципе можно самому сделать, если руки правильно растут)

Поделиться

8

Re: Где можно купить кнопочки для клавиатуры N900?

Nikolos9955 1500р чтобы просто открутить 2 болтика?))) это ж бред) там всего 2 шестиграннх болтика откручиваеш и неразбирая телефон можно достать клаву.

Поделиться

9

Re: Где можно купить кнопочки для клавиатуры N900?

Каждому свое, а кому-то бабки глупо транжирить, снимать последние трусы не желая экспериментировать.
Я к примеру владелец 2х машин, первая mazda rx8, бабла вкладываю немеренно, демо кар как никак, вторая Dodge Caliber.
Мазда жрет бабла больше чем пересхилтон вместе с всеми ее подружками, но это для души. Доджик мение прожорливый, машина среднего класса, рабочий конь. Со стороны как бы кажется вот, чувак зажиточный, две машины, и одевается вроде как не плохо, наверное баблом раскидывается в разные стороны. А вот хрена с два, масло меня сам на эстакаде у знакомого в автошколе, вещи покупаю на распродажах с 50% и более процентах скидки, тем более фирма носиться больше чем китай в раз десять, да и выглядет фирма не как китай. Продуктами затариваюсь на оптовых базах и.т.д. не буду раскрывать своих секретов ))) деньги такая скользкая штука, которая в миг улизнёт к тому кто знает в них толк и с умом распоряжается.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

10

Re: Где можно купить кнопочки для клавиатуры N900?

AndyTitan
Во во, правильные слова. Некоторые на 60к в месяц например живут лучше чем 100к в месяц)
Главное знать что и как и где)

Поделиться

11

Re: Где можно купить кнопочки для клавиатуры N900?

2 all
По своему опыту знаю что никакая клава не встанет так как стояла родная 0)) хз почему вроде одно и тоже ) там ребята пилочкой орудуют на горбе вроде как подгоняют более менее! ) Ты чего там книжку пишишь на н900 )))))

Поделиться