1

Тема: Pocket Chef - симулятор повара

Настоящая поваренная книга в 3D. У вас теперь есть возможность приготовить вкуснейшие блюда по 25 рецептам, следуя им шаг за шагом, а также проверить свою точность и быстроту реакции в 19 мини-играх. Пеките, варите и смешивайте так, как вам хочется, чтобы стать Кулинарным Мастером. Надевайте свой колпак и приготовьте что-нибудь вкусненькое! Необходимость быть точным делает игру невероятно смешной! Благодаря акселерометру вы будете делать привычные для вас движения так, словно вы готовите наяву. Так, скоро вашей единственной заботой станет то, как бы не сжечь жарящийся стейк или не разбить яйцо мимо миски.
Плюс эта игра представляет собой кулинарную книгу, которая будет в вашем распоряжении 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Вы научитесь готовить газпачо, тропический коктейль, вкусное печенье брауни и многое другое.
Особенности игры:
- 19 мини-игр с самыми настоящими рецептами, от подготовки ингредиентов до приготовления и подачи на стол.
- 25 рецептов со всего мира, включая совершенно разнообразные кухни и блюда.
- 5 кухонь прекрасно выполненных в 3D: освойте все блюда, от простых салатиков до американской классики!
- Книга с рецептами: Разблокированные рецепты можно попробовать приготовить в реальной жизни в любое время.
- Реалистичная 3D-графика придает вашим блюдам аппетитный вид!

Для запуска нужен preenv.

Домашняя страница:
Автор:
Язык: английский
Скачать: deb

http://imageplay.net/img/m7Gbd182040/Screenshot_20110507_093815.png
http://imageplay.net/img/m7Gbd182041/Screenshot_20110507_094437.png

Post's attachments

pocketchef.sh 338 b, 45 загрузок с 2011-05-21 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

2

Re: Pocket Chef - симулятор повара

прикольно)))
приготовил чизбургер и яичнецу)))
правда в яичнице (2 уровень) не понял как яйца разбивать, судя по всему нужен мультитач?
потом пошёл на кухню кушать готовить)))
хорошая игра, рекомендую)))

Поделиться

3

Re: Pocket Chef - симулятор повара

только звука нет и подлагивает графика

N900+6131

Поделиться

4

Re: Pocket Chef - симулятор повара

Отличная игрушка..! на лекциях самое оно в неё гамать)))) кто разобрался, как без мультитача яйцо разбить?)

Поделиться

5

Re: Pocket Chef - симулятор повара

Из-за отсутствия мультитача пришлось яйца бить со всей сылы отводя до конца экрана) у пусть что всё мимо)

Поделиться

6

Re: Pocket Chef - симулятор повара

Ладно скрипт прилеплю

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

7

Re: Pocket Chef - симулятор повара

У меня только звук и полностью белый экран ,кто нибудь подскажет как решить проблему????

Поделиться

8

Re: Pocket Chef - симулятор повара

Тебе везет у нас наоборот звука нет

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

9

Re: Pocket Chef - симулятор повара

а я вообще немогу скачать по этой ссылке

Поделиться

10

Re: Pocket Chef - симулятор повара

странно, у меня звук есть, специально проверил, обычно телефон всегда без звука работает... только со звуком игра лагает немного, артефакты сыпятся перед началом действия

Поделиться

11

Re: Pocket Chef - симулятор повара

Так как яйцо разбить?

s56.radikal.ru/i153/1001/6a/b52cb4e408eb.gif

Поделиться

12

Re: Pocket Chef - симулятор повара

что только не придумают... не хватает симулятор гинеколога, проктолога, педофила и.т.д.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

13

Re: Pocket Chef - симулятор повара

ну и запросы у тебя, извращенец)))

Поделиться

14

Re: Pocket Chef - симулятор повара

nick_stokes Скажи спасибо Кирику.  Если бы не его безграничное терпение и снисхождение к моей грубости и глупостям, что в следствие отчасти перевоспитало мое нахождение конкретно на этом форуме, а то так бы мну с радостью посели хаос, порок и грех в такие невинные и девственные сердца )

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться