16

Re: Сгорел процессор N900

у меня такая же проблема и хочу тебя не знаю обрадовать или огорчить,но это не процессор,а распыленная дорожка питания на плате.ремонту подлежит в москве точно при том по гарантии.правда 20 дней ждать придется(как в моем случае) хотя сервисы нокия ппц интересно работают.был в одном,сказали не гарантийный случай,приехал в салон,в котором его покупал,там сразу оформили его в гарантийку

N900 рст и N900 germany))) и все равно мало)))) даже с N9 все равно мало)))))

Поделиться

17

Re: Сгорел процессор N900

А я был в единственном NOKIA Care во Владикавказе приговор: необходима замена проца сами таким не занимаются, и помочь не могут. Дозвонился по номеру на гарантийном талоне (телефон серый покупал в Ultra Trade) сказали случай будет не гарантийный 2200 ремонт. Как они собираются менять проц не понятно.

Поделиться

18

Re: Сгорел процессор N900

спорить не буду,дождусь тело из ремонта и тогда расскажу,что было.уже правда купил с европы новый телефон,но от старого не откажусь,ибо ну уж очень он мне дорог

N900 рст и N900 germany))) и все равно мало)))) даже с N9 все равно мало)))))

Поделиться

19

Re: Сгорел процессор N900

Я на этой неделе получил тело из ремонта. Заменили всю мамку за 6000руб. Естественно сменился и IMEI а где можно пробить какого региона мамка серая или нет? IMEI 356938036844703

Поделиться

20

Re: Сгорел процессор N900

jigit00712 пишет:

А почему тогда дело дальше не идет только надпись горит и всё? И не шьется через USB, до этого шил через USB. Если открыть зажать U и включить он ведет себя также (просто горит надпись NOKIA.

Через феникс прошей, как убитый.

Поделиться

21

Re: Сгорел процессор N900

jigit00712 пишет:

Я на этой неделе получил тело из ремонта. Заменили всю мамку за 6000руб. Естественно сменился и IMEI а где можно пробить какого региона мамка серая или нет? IMEI 356938036844703

http://www.numberingplans.com/?page=ana … sub=imeinr

Поделиться