16

Re: Проблемы со слайдером на N900

ixenox пишет:

правда таскаю постоянно в родном чехле

mopoz пишет:

Ношу в родном чехле (не в кармане джинсов).

Народ, а что за родной чехол? В комплекте чехлов не идёт, если что smile.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

17

Re: Проблемы со слайдером на N900

hamiatu Тогда напыление будет вариантом.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

18

Re: Проблемы со слайдером на N900

JumpErr,  Nokia CP-408

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

19

Re: Проблемы со слайдером на N900

AndyTitan пишет:

у меня с этим вообще проблем нету...
вот в этом видео  есть мануал как зафиксировать слайдер...
http://www.youtube.com/watch?v=vmSw5lHS1kA

На сколько я помню сюжет, с начало тот мучает телефон, а после разбирает, и подмечает как зафиксить слайдер.

Не, в этом видео не разбирает. Видимо в следующих. Но дальше смотреть - нервов не хватает  yikes  big_smile.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

20

Re: Проблемы со слайдером на N900

Телефон покупал в марте 2010,ношение в штанах,около 15 падение с высоты от 15 см и до 2 метров, люфта экрана нет вообще,зато проблема с паматья и usb

Поделиться

21

Re: Проблемы со слайдером на N900

Мда. А я работаю газосварщиком в вагоноремонтном заводе часто работаб болгаркой все динамики у моего n900 уже в металическтх микроопилках в раздвижном мехинизме куча не пойми чего мелкого ицарапающего, поцарапана эмаль сзади на выдвижной части, между кнопок грязь, сами кнопки пожелтели, дисплей сложно сказать на нем защитная пленка но по уголкам где она отходит тоже опилки и пыль. Телефону меньше месяца.

Поделиться

22

Re: Проблемы со слайдером на N900

JumpErr
У меня в коробке с завода был чехольчик, шнурок, плёнка вырезанная, и стилус запасной smile  Так что не у всех?
П.с. Клава русская, серая, джойстик полный, rx-51

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

23

Re: Проблемы со слайдером на N900

mopoz, скорее всего, это уже в магазине доукомплектовали.

Поделиться

24

Re: Проблемы со слайдером на N900

У меня клавиатура в раздвинутом состоянии с лева уходит чуть выше чем с права.У всех так или уже механизм разносился?

Поделиться

25

Re: Проблемы со слайдером на N900

У меня так с самого начала чуть меньше миллиметра уходит в право.

Поделиться

26

Re: Проблемы со слайдером на N900

Владельцы чехла Nokia CP-408 скажите, а при длительном использовании данного чехла с нашим любимым N900 не царапается ли металлическая окантовка экрана телефона по бокам, когда раскрываешь слайдер? Там ведь из чехла его фиксируют 2 пластмассовых зажима, которые ходят по окантовке при раскрытии?
Я в магазине покрутил его в руках, вставил телефон в чехол, пооткрывал-позакрывал и закрались у меня такие мысли.

Поделиться

27 (22.04.2011 18:45:22 отредактировано geher)

Re: Проблемы со слайдером на N900

Speedy, уже почти год, ни одной царапины, хотя тоже ожидал подобного. Правда я особо и не страдал по этому поводу. Царапины не являются существенным дефектом.
И слайдер работает как после покупки. Может быть имено благодаря жесткому чехлу.

28

Re: Проблемы со слайдером на N900

geher пишет:

Speedy, уже почти год, ни одной царапины, хотя тоже ожидал подобного. Правда я особо и не страдал по этому поводу. Царапины не являются существенным дефектом.
И слайдер работает как после покупки. Может быть имено благодаря жесткому чехлу.

Спасибо.

Поделиться

29

Re: Проблемы со слайдером на N900

похоже это такая конструкция,хотя заходил в магазин,специально посмотрел на новом теле.Стоит ровно.
И еще у меня на клавиатуре с права образовались продольные зарапины.Думаю что это от винтов,которые засположены с зади экрана.А сомому никак не подлесть не разбирая.

Поделиться

30

Re: Проблемы со слайдером на N900

Speedy пишет:

Владельцы чехла Nokia CP-408 скажите, а при длительном использовании данного чехла с нашим любимым N900 не царапается ли металлическая окантовка экрана телефона по бокам, когда раскрываешь слайдер?

Взял б/у царапины на окантовке небольшие. Телефону около года

Поделиться