31

Re: Навигатор по софту NITDroid

bonapart он и так еле грузится и все время выдает ошибку 503 - скорее всего если не оптимизировать будет лежать.

Поделиться

32 (01.06.2011 01:15:46 отредактировано ureos)

Re: Навигатор по софту NITDroid

Привет всем! я начал тему посвещенную андройд играм здесь http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=4384   присоединяйтесь и проддерживайте!

Поделиться

33

Re: Навигатор по софту NITDroid

ureos пишет:

Привет всем! я начал тему посвещенную андройд играм здесь http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=4384   присоединяйтесь и проддерживайте!

Вот очень грамотное начинание. Хочется только разные игры в разные топики.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

34

Re: Навигатор по софту NITDroid

еСЛИ БУДЕТ навигатор по играм и приложениям, можно будет отредактировать и разнести все по отдельным темам!!! вот в планах еще обзор эмуляторов на андройде сделать. скоро будет! А навигатор полюбому нужен!!

Поделиться

35

Re: Навигатор по софту NITDroid

Мне думается, стоит переоценить актуальность такого каталога с учетом заявленного Alien Dalvik для Nokia N9.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

36

Re: Навигатор по софту NITDroid

Совершенно не нужен.
Ибо есть 4пда, которые только и гудит андроидом.

Поделиться

37

Re: Навигатор по софту NITDroid

мне кажется что появление н9 требует появление каталога для Meego а не для андроида...

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

38

Re: Навигатор по софту NITDroid

для мииго и маесо каталог уже есть.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

39

Re: Навигатор по софту NITDroid

KiRiK http://meegos.ru/navigator.php?catalog=apps, где? маэмо5 вижу, 2006, 2007,2008 тоже

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

40

Re: Навигатор по софту NITDroid

bonapart
вообще-то на н9 не меего

Поделиться

41

Re: Навигатор по софту NITDroid

luckyman00 пишет:

Vse delo v tom, chto v otli4ii ot googlofonov y nas est vubor!
i po4emybu ego ne ispolzovat?
Tak ponyatno???

НУЖЕН!!!

soglasen, ne y vseh odna maemo

Поделиться