1

Тема: Навигатор по софту NITDroid

Вопрос в том, нужен ли навигатор по приложениям и играм для NITDroid, такой же, как, например, по играм webos.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Навигатор по софту NITDroid

Нафиг.
NITDroid — вообще другая операционная система, а WebOS-овские игры запускаются всё-таки в Maemo.
Да и зачем, если есть такие ресурсы, как 4PDA.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

3

Re: Навигатор по софту NITDroid

В статье «О сообществе» на wiki написано: «Русское сообщество MeeGo и Maemo», при-чём тут вообще Android?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

4

Re: Навигатор по софту NITDroid

Не, ну не помешает же.. Чтоб с сайта не лазеть по другим, а скачать уже проверенные файлы.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

5

Re: Навигатор по софту NITDroid

Нужен! очень нужен!
А тем кому ненужен, пусть им не пользуются! Вот так!
и когда уже наконец дроид зазвонит, никто не в курсе?

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

6

Re: Навигатор по софту NITDroid

Дико извиняюсь, но выглядит это так:
Bolgenos нужен! очень нужен!
А тем кому ненужен, пусть им не пользуются! Вот так!

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

7

Re: Навигатор по софту NITDroid

Vse delo v tom, chto v otli4ii ot googlofonov y nas est vubor!
i po4emybu ego ne ispolzovat?
Tak ponyatno???

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

8

Re: Навигатор по софту NITDroid

При чём тут сам NITDroid? Я же не про него говорю.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

9

Re: Навигатор по софту NITDroid

я тебе образно! а имелось в виду не только дроид, а все возможные ос для нашего телефона! чем большее количество ос можна поставить, тем лучше !
Тем больше у нас возможностей, софта, игр и тд.и тп....

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

10

Re: Навигатор по софту NITDroid

Замечательно. А навигатор-то зачем?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

11

Re: Навигатор по софту NITDroid

Ты реально прикалываешся?? или действительно незнаеш для чего нужен навигатор??

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

12

Re: Навигатор по софту NITDroid

hxka ну ты тиип lol  lol  lol . Наверное для помощи, я еще не ставил, но думаю все что идет нормально на телефонах с дройдом (с завода) на наш может и не пойти так легко.. Поэтому, я так думаю. В конечном итоге эта тема в помощь и превратиться

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

13

Re: Навигатор по софту NITDroid

Badn088 чисто технически для каждого дроид устройства есть отличия которые будут препятствовать работе того или иного софта. и нужно чтобы их не было в принципе, а не было 100500 путей обойти на разный устройствах

luckyman00 он нужен, но мое мнение что не на этом сайте(imho ссылки на http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220 будет достаточно )

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

14

Re: Навигатор по софту NITDroid

классная тема!
давайте в шапку писать названия программ и ссылки на них, которые успешно работают!
я пока что опробовал X-Plore, Маил.ру агент, Чемпионат.Ру (для слежения за новостями) и Адоб флеш плеер 10.2, и систему распознавания текста SWYPE... вообще тема!!! остальное не ставил, но думаю если порыться, найдётся много чего!

Поделиться

15

Re: Навигатор по софту NITDroid

вау... а говорили что вроде GPS не пашет? я запустил стандартные карты, он мне показал, что я где-то в московской области, хотя сам в Питере, ну и забил на это дело )))) надо попробовать навител будет как-нибудь)

Поделиться