16

Re: Навигатор по софту NITDroid

nick_stokes пишет:

давайте в шапку писать названия программ и ссылки на них, которые успешно работают!

Нет, в этом топике писать такого точно ничего не будем - он создан только для обсуждения надобности навигатора.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

17

Re: Навигатор по софту NITDroid

тогда надо создать тот, который я предложил)

п.с. ответь в личку на мой вопрос плиз

Поделиться

18

Re: Навигатор по софту NITDroid

Вчера ниче не мог скачать с 4pda через компьютер.. Не знаю почему..

Добавлено: 11.04.2011 08:38:01

Т.е. говорил типо этот файл был удален.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

19

Re: Навигатор по софту NITDroid

ребят,на том же 4пда превосходно все разложено по полочкам!Мне к примеру его за глаза хватает.

Nokia2110-устарел морально и физчески;Sony Ericsson P1i-спи...ли в метро;Nokia N95 8gb-подарил сыну;n900-подарили мне и он до сих пор со мной:)

Поделиться

20

Re: Навигатор по софту NITDroid

hoziain пишет:

ребят,на том же 4пда превосходно все разложено по полочкам!Мне к примеру его за глаза хватает.

там это там, а тут это тут)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

21 (09.05.2011 02:17:02 отредактировано chest_er)

Re: Навигатор по софту NITDroid

Я ещё не ставил себе Андрюху... Надо будет поставить и глянуть чё там как

Siemens M55 -> Nokia 6600 -> Nokia N82 -> Nokia N900

Поделиться

22 (17.05.2011 07:35:17 отредактировано DitZ)

Re: Навигатор по софту NITDroid

Хоть дрюхой и перестал почти пользовааться. но было это отчасти из-за того. что толком ничего так на него и не поставил. Андроид-маркет полон "хеллоувордов" и бесплатных триал-программ. Нормальных бесплатных там почти нет. как ина 4пда. Так что навигатор будет нужен. если проги будут "вылеченные" :-)

Хм. написал и понял. что с Маемо на телефоне и Убунту на компе вообще забылвать стал. что такое кряки и т.п. хрень  :-D

Поделиться

23

Re: Навигатор по софту NITDroid

DitZ пишет:

Хоть дрюхой и перестал почти пользовааться. но было это отчасти из-за того. что толком ничего так на него и не поставил. Андроид-маркет полон "хеллоувордов" и бесплатных триал-программ. Нормальных бесплатных там почти нет. как ина 4пда. Так что навигатор будет нужен. если проги будут "вылеченные" :-)

Хм. написал и понял. что с Маемо на телефоне и Убунту на компе вообще забылвать стал. что такое кряки и т.п. хрень  :-D

хм, установи маркет с варезным софтом, на 4pda лишь для немногих прог нельзя выкладывать ломанные версии, а если отсутствует вылеченная версия и там и там (что бывает оч редко) всегда есть поисковик, смысла в навигаторе не вижу, хоть и пользуюсь нитдроидом довольно часто.

Добавлено: 17.05.2011 15:33:34

DitZ пишет:

Хоть дрюхой и перестал почти пользовааться. но было это отчасти из-за того. что толком ничего так на него и не поставил. Андроид-маркет полон "хеллоувордов" и бесплатных триал-программ. Нормальных бесплатных там почти нет. как ина 4пда. Так что навигатор будет нужен. если проги будут "вылеченные" :-)

Хм. написал и понял. что с Маемо на телефоне и Убунту на компе вообще забылвать стал. что такое кряки и т.п. хрень  :-D

хм, установи маркет с варезным софтом, на 4pda лишь для немногих прог нельзя выкладывать ломанные версии, а если отсутствует вылеченная версия и там и там (что бывает оч редко) всегда есть поисковик, смысла в навигаторе не вижу, хоть и пользуюсь нитдроидом довольно часто.

Поделиться

24

Re: Навигатор по софту NITDroid

было бы неплохо) просто некоторые игы весят приличное количество мегабайт,с медленным интернетом качать их не с руки и долго( а потом выясняется что она вообще не работает о_О несколько грустно)

Nokia N900 license from china big_smile
Рабоет - не трожь!

Поделиться

25

Re: Навигатор по софту NITDroid

было бы неплохо) просто некоторые игы весят приличное количество мегабайт,с медленным интернетом качать их не с руки и долго( а потом выясняется что она вообще не работает о_О несколько грустно)

Nokia N900 license from china big_smile
Рабоет - не трожь!

Поделиться

26 (28.05.2011 20:46:52 отредактировано RomanGe)

Re: Навигатор по софту NITDroid

имхо совсем не нужен. Уверен что есть миллион ресурсов про андроид и в половине из них есть каталог. Такое чувство что андроид на n900 чем-то от других андроидов отличается кроме невозможности звонить.

Поделиться

27

Re: Навигатор по софту NITDroid

Вообще говоря, отличается. Хотя бы тем, что на нем работает не все.
Да и навигаторы у нас функциональнее, чем где-то еще.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

28 (29.05.2011 00:37:53 отредактировано comu82)

Re: Навигатор по софту NITDroid

Нужен однозначно. Если не все приложения идут под аднроидом на n900 то так будет удобно очень!

P.S Только не понимаю зачем столько много вариантов ответа. Последний так вообще рассмешил. Вообще сам вопрос требует однозначный ответ либо да либо нет. (никогда не понимал добавочные варианты)

Поделиться

29

Re: Навигатор по софту NITDroid

Если уж и создавать навигатор, то по играм(с кешем), но не по программам. Проги практически все идут, и лишь единицы из них могут вылетать/не адекватно себя вести. А еже ли так много желающих видеть этот навигатор у нас да и админ высказывается за большую функцианальность, так почему его не создать и прекратить тем самым все эти лишние разговоры нужен/не нужен. Кому нужен-будут пользоваться, кому нет-не будут.

Поделиться

30

Re: Навигатор по софту NITDroid

может я конечно немного не в тему, но с учетом что этот сайт 3 по гугле(помощь по андроиду) не будет ли он еще чаще лежать после открытия каталога?

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться