1

Тема: 26 марта 2011, Москва - Лекция Вадима Сухомлинова в МФТИ

В субботу, 26 марта в 15.30 в МФТИ слушатели не только услышат в подробностях о новой операционной системе MeeGo, готовой повторить взрывной успех Android, но и о том, как создать свой бизнес-проект и продавать приложения через Intel AppUp. О перспективах разработки под платформы, использующие процессор Intel Atom, расскажет ведущий специалист Интел по мобильным разработкам Вадим Сухомлинов.

Источник: mipt.ru.

Лекция Вадима Сухомлинова, ведущего инженера Интел, в МФТИ

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: 26 марта 2011, Москва - Лекция Вадима Сухомлинова в МФТИ

Только для студентов МФТИ?

Поделиться

3

Re: 26 марта 2011, Москва - Лекция Вадима Сухомлинова в МФТИ

Проверять он вряд ли будет smile
В общем, не думаю, что будет проблема пройти. Особенно учитывая, что физтех завтра будет кишить абитурами из–за олимпиады.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

4

Re: 26 марта 2011, Москва - Лекция Вадима Сухомлинова в МФТИ

KiRiK пишет:

Проверять он вряд ли будет smile
В общем, не думаю, что будет проблема пройти. Особенно учитывая, что физтех завтра будет кишить абитурами из–за олимпиады.

Буду надеяться) Попробую прорваться. А где у вас находится актовый зал?

Поделиться

5

Re: 26 марта 2011, Москва - Лекция Вадима Сухомлинова в МФТИ

proton пишет:
KiRiK пишет:

Проверять он вряд ли будет smile
В общем, не думаю, что будет проблема пройти. Особенно учитывая, что физтех завтра будет кишить абитурами из–за олимпиады.

Буду надеяться) Попробую прорваться. А где у вас находится актовый зал?

Выложите съемку лекции? Пожалуйста!

Поделиться

6

Re: 26 марта 2011, Москва - Лекция Вадима Сухомлинова в МФТИ

proton пишет:

А где у вас находится актовый зал?

На втором этаже лабораторного корпуса smile
Можно у мимопроходящих студентов узнать.

Меня, к сожалению, не будет. Объявление увидел только вчера, а уже был куплен билет из Москвы.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

7

Re: 26 марта 2011, Москва - Лекция Вадима Сухомлинова в МФТИ

Ждем отчета по этой лекции smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

8

Re: 26 марта 2011, Москва - Лекция Вадима Сухомлинова в МФТИ

Был на лекции.
Больше половины аудитории не знала, что такое Qt.
Практичесуи ничего интересного для тех, кто был на конференции, лекция не представляет.

Поделиться

9

Re: 26 марта 2011, Москва - Лекция Вадима Сухомлинова в МФТИ

proton пишет:

Больше половины аудитории не знала, что такое Qt.

Мне стыдно за физтехов smile

proton пишет:

Практичесуи ничего интересного для тех, кто был на конференции, лекция не представляет.

Это можно было представить. Не думаю, что он ожидал, что много кто был на конференции.

А что-нибудь интересное было?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

10

Re: 26 марта 2011, Москва - Лекция Вадима Сухомлинова в МФТИ

KiRiK пишет:

Это можно было представить. Не думаю, что он ожидал, что много кто был на конференции.

Он, кстати, спросил, был ли кто-нибудь на конференции. Поднял руку я и ещё один человек (который, кстати, помогал с организацией лекции).

KiRiK пишет:

А что-нибудь интересное было?

Для меня - да, я местами комментировал слайды, и задавал вопросы (После конференции поигрался с MeeGo и попробовал поработать с AppUp, так что вопросы/комменты накопились).
Он шёл по той же презентации, что и на конференции, но со своим текстом, так что было забавно наблюдать некоторые расхождения с тем, что было на конференции.
Но по сути ничего особого не было.

Поделиться