1

Тема: Продам Nokia N900 [Питер] 29500

Продаю Nokia n900. телефон был куплен 11.12.09 в официально салоне Nokia в СанктПетербурге на проспекте энгелья в торговом центре ГрантКаньён. Телефон обсалютно новый в коробке со всеми документами и оригинальной сумочке Nokia на ремень. цена 29500. за что купил за то и продаю.Сам в питере.Доставлять не куда не буду...самовывоз...

Поделиться

2

Re: Продам Nokia N900 [Питер] 29500

Оч интересно, что за сумочка smile

kernel panic, core dumped, system halted, please reboot this world.

Поделиться

3

Re: Продам Nokia N900 [Питер] 29500

Сумочка на ремень купил там же в салоне единственный минус что закрывается на липучках, но это на любителя.. smile

Поделиться

4

Re: Продам Nokia N900 [Питер] 29500

likam пишет:

цена 29500

Смущает цена. В салонах Nokia продается дешевле.

И причина продажи не раскрыта.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

5

Re: Продам Nokia N900 [Питер] 29500

Причина несостоявшийся подарок, цена всместе с сумочкой...

Поделиться

6

Re: Продам Nokia N900 [Питер] 29500

за такие деньги ни кто не купит, так как в официальном салоне действительно стоит дешевле ну, а сумочка и вовсем не каждому нужна

Поделиться

7

Re: Продам Nokia N900 [Питер] 29500

Это не сумочка, а чехол :-D Но сумочка действительно так себе, хоть я и видел тока картинки... Тупо карман на ремне получается на липучках.

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться

8

Re: Продам Nokia N900 [Питер] 29500

Simbiat пишет:

Это не сумочка, а чехол :-D Но сумочка действительно так себе, хоть я и видел тока картинки... Тупо карман на ремне получается на липучках.

CP-357? У меня такая же, очень удобно, по размеру точь-в-точь.

Поделиться