1

Тема: cat mario

Люди кто нибудь перепортируйте эту игру на Nokia n900)
http://narod.ru/disk/6919664001/cat_mario.rar.html

Поделиться

2

Re: cat mario

это еще че такое ?
и где исходники ?

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

3

Re: cat mario

bonapart пишет:

это еще че такое ?

это из серии "я на кАмпе игралЬ в ГТА 4 сделайте мне для телефона ее. ПлиЗЗЗз."

Поделиться

4

Re: cat mario

Где деньги Зин?

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

5

Re: cat mario

Я под сталом, такая бредовая игра  lol
Лучше просто обычного марио портаните на наш девайс smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

6

Re: cat mario

Так марио вроде есть

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

7 (06.03.2011 23:00:18 отредактировано a0014)

Re: cat mario

Я под сталом, такая бредовая игра   
Лучше просто обычного марио портаните на наш девайс

Эт ты зря. Это одна из самых прикольных и трешовых "инди"игр. Играя в нее редкий человек не станит психом cool  а 2 -3 раздолбаные клавиатуры считаются нормой  lol . Средний пользователи (если мозг не взрывается раньше) доходит до конца игры с минус 3-6 тыс. жизней(эт если он еще силино везучий)  Японская трешовасть и идиотизм создает небходимый антураж wink . Да жалко что ее нельза портировать  sad .   А марио на нашем зверьке мильён всяк разных.  cool

Поделиться

8

Re: cat mario

a0014
ВЫ значит в Super meat boy не играли, даже при его запуске пишется что используйте джой, а то клаву расшибете

s56.radikal.ru/i153/1001/6a/b52cb4e408eb.gif

Поделиться

9 (07.03.2011 04:10:17 отредактировано a0014)

Re: cat mario

http://rutube.ru/tracks/3401345.html?co … 722b807aec
rds92 ты не прав Super meat boy просто дет. сад, да и стебность этой игры в разы выше пройди по сылки там небольшой обзорчик её.

Поделиться

10

Re: cat mario

Хех, я вот с начало тож усмехнулся.
Что за убогая чушь, подумал я про себя.  Ну и как-то по инерции давай проходить... собсно тут до меня и дошло что это жесткий стёб, как-бэ мы все играли в марио и как бэ мы машинально по старой памяти делаем одни и теже телодвижения, собсно на чем и играет автор этой игрухи )) чесно говоря проходить нету желание, но креатив заценил... Мне по большему счету стратегии нравятся, экшен это возрастное )
Но игруху качнул, и уже раздал заинтересованным, завстра отправлю братишке своему, ему лет 16, посмотрим че скажет ))) думаю в свои 16 я был бы впечатлён...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

11

Re: cat mario

doktorsmirnov пишет:

Так марио вроде есть

Есть, но он по сети "Super Mario Wars"
А обычного Марио нет? Например Супер Марио, или еще какой-нибудь, только без всяких эмуляторов)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

12

Re: cat mario

abdrahman пишет:

А обычного Марио нет? Например Супер Марио, или еще какой-нибудь, только без всяких эмуляторов)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

13

Re: cat mario

Повтори ещё раз, от этого точно нинтендо откроет исходники и портирует его под линукс.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

14

Re: cat mario

Неожиданно, но есть порт под пандору: http://apps.openpandora.org/cgi-bin/vie … action.inf
Работает на N900, нужно смонтировать pnd-файл на компе (это squashfs, мне почему-то не удалось смонтировать на N900), и скопировать файлы на N900.
Наиграюсь, может дебку соберу :)

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

15 (19.02.2017 05:07:08 отредактировано hxka)

Re: cat mario

Запаковал: https://hxka.keybase.pub/maemostuff/syo … _armel.deb
Управление: z — прыжок, стрелки — очевидно, o — самоубийство.
Выход только по Ctrl+Backspace.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.