1 (18.02.2011 13:54:01 отредактировано divan)

Тема: до 29 апреля 2011 - Конкурс для разработчиков под MeeGo

Intel выступил с инициативой по стимулированию разработчиков приложений для мобильной платформы MeeGo. Главные премии будут разыграны в категориях:

  • Лучшее приложение для различных устройств — 700-мильная экскурсия на Южный полюс (или на выбор $50 000).

  • Наиболее элегантное приложение — 5-дневное путешествие по России на военном сверхзвуковом самолёте (или на выбор $50 000).

  • Лучшее приложение для планшета/нетбука (два приза) — поездка на конференцию TED (Technology, Entertainment, Design) (или на выбор $25 000).

  • Наиболее ценный разработчик — поездка на ежегодный фестиваль Comic-Con в Сан-Диего (или на выбор $10 000).

Кроме этого, будут разыграны денежные призы по $20 000 в следующих категориях:

  • Лучшее приложение для связи.

  • Лучшее приложение для того, чтобы оставаться в курсе событий.

  • Лучшее приложение для мультимедиа.

  • Лучшее приложение для синхронизации.

  • Лучшее игровое приложение.

  • Лучшее приложение для людей из Франции.

Авторы 100 наиболее качественных приложений из тех, что будут присланы в первую очередь, получат по $500, а 10 лучших из их числа — по $1000.

Приложения принимаются до 29 апреля 2011 включительно.

Источник:
http://appdeveloper.intel.com/en-us/con … st-details (via LOR)

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

2

Re: до 29 апреля 2011 - Конкурс для разработчиков под MeeGo

divan нифига себе ))) наверное зря в переметнулся в военное училище, два года на кибернетика учился ) посчитал не перспективным...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

3

Re: до 29 апреля 2011 - Конкурс для разработчиков под MeeGo

AndyTitan да, скорее всего зря, технологии всегда будут перспективными

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

4

Re: до 29 апреля 2011 - Конкурс для разработчиков под MeeGo

divan пишет:
  • Лучшее приложение для людей из Франции.

Этот пункт меня удивил.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

5

Re: до 29 апреля 2011 - Конкурс для разработчиков под MeeGo

hxka, нечему удивлятся... во Франции весьма своеобразный рынок мобильников... и имея там базу можно откусить хороший кусок пирога smile не говоря о том, что на французком говорят не только там...

Сайт nsl

Поделиться