1 (19.02.2011 12:59:29 отредактировано ZrX)

Тема: Skater Nation - симулятор скейтборда

Управляйте своим бордом в Skater Nation и испытайте катание на скейтборде в режиме, который не могут предложить другие игры! Свободно катайтесь по огромному трехмерному городу и весело проводите время в 10 различных окружающих средах, включая пляжи, жилые области и скейт парки! На выбор представлено 8 скейтеров, каждый со своим уникальным стилем катания и внешним видом. В игру встроен магазин, в котором можно купить своему персонажу экипировку, борд, одежду и т.д.

Домашняя страница: www.gameloft.com*
Автор:
Язык: английский
Для запуска нужен  preenv 0.1.4


Скачать:ipk   deb

http://imageplay.net/img/m7Gbd144392/Screenshot_20110217_144805.png

Post's attachments

skater.sh 3.18 kb, 177 загрузок с 2011-02-17 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
живее всех живых

2

Re: Skater Nation - симулятор скейтборда

Люди как игра ? скачивать ?

N900+6131

Поделиться

3

Re: Skater Nation - симулятор скейтборда

управление надо на клаву, а то вообще тут никак

Поделиться

4

Re: Skater Nation - симулятор скейтборда

две клавишы на все действия? я уж лучше на глюченом эмуле в THPS поиграю, свободы действий там будет явно побольше

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

5

Re: Skater Nation - симулятор скейтборда

Люди, а эти игры давно на Пал пре существуют ? или они новые ?)

Поделиться

6

Re: Skater Nation - симулятор скейтборда

bonapart пишет:

две клавишы на все действия? я уж лучше на глюченом эмуле в THPS поиграю, свободы действий там будет явно побольше

да это вообще хитовая гамка... Сранивать с этим фуфлом нет смысла.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

7

Re: Skater Nation - симулятор скейтборда

у меня тупо белый экран бывает, кто нить знает почему ? играть не возможно, цветов нет, только белый и все .

8

Re: Skater Nation - симулятор скейтборда

нужен libsdlpre.so последний.

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

9

Re: Skater Nation - симулятор скейтборда

где скачать новый libsdlpre.so ????

N900+6131

Поделиться

10

Re: Skater Nation - симулятор скейтборда

http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Preenv

почитай, там есть все ответы на твои вопросы... и последующие вопросы )))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

11

Re: Skater Nation - симулятор скейтборда

а все уже ))) теперь норма))

Поделиться

12

Re: Skater Nation - симулятор скейтборда

подскажите как управление полностью на клаву перенести, а то у меня только стик на клаве а кнопка а б на экране

Поделиться

13

Re: Skater Nation - симулятор скейтборда

зеркало: http://ul.to/bx8vnx

Сайт Crazand

Поделиться

14 (09.03.2011 22:28:26 отредактировано mopoz)

Re: Skater Nation - симулятор скейтборда

Неплохая игрушка.... Отлично убивает время smile

П.С. Как правильно прикрутить управление на клаву с помощью терминала, предварительно установив игру и поместив файлик skater.sh в нужный каталог:

sudo gainroot
cd /home/user/MyDocs/
chmod +x skater.sh
sh skater.sh
exit
exit

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

15

Re: Skater Nation - симулятор скейтборда

почему она у меня не идёт???  установил, захожу - типа загружается, чёрный экран, а потом вылетает....

Поделиться