121

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Simmm пишет:
Sobachnik пишет:

Я бы НЕ рекомендовал брать N900...

Sobachnik пишет:

вот тут не буду злить народ

А чего тут злить. Для человека, задавшего вопрос в этой теме, аргументация железобетонная. Я бы только вставил: "Я бы НЕ рекомендовал ВАМ..." и все споры сразу стихнут smile

очень смешно звучит smile очень легко быть остряком...Если так разобраться что я хотл слышать в этой теме...так это чтоб почти каждый сказал мне небери его... hmm

Путь>>siemens c35--siemens a60--siemens c65--siemens--s65--siemens sx1--motorola e1--motorola e398--nokia 6630--nokia 6620--nokia 6630--nokia n80 SAMSUNG I300--nokia 6630--sony erikson p900--nokia n91 4gb--nokia n91 8gb--n-gage--siemens m55--nokia e60--nokia n96--nokia n810--ох уж и длинный этот путь был следующий NOKIA N900 будет...

Поделиться

122

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

MrClon пишет:

Чего? В мой N900 было куплено: плёнка защитная (500 руб), карта памяти MicroSDHC 16 Gb (2000 руб, кажется), SIM-карта (200 руб).
Всё.

Ну я про это вообще молчу... Я про стоимость самого девайса... Пленки, чехлы и корпуса даже не считал... :-)

Поделиться

123

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

NOKIASTALKER810 пишет:

...очень смешно звучит smile очень легко быть остряком...

Да не обежайтесь вы! Это ещё по-дружески (почти wink ) тут и более радикальные ответы бывают... а что вы хотели? Это же логово суровых ленуховодов! (т-с-с-с тут даже девушки суровые wink )

Поделиться

124

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Sobachnik пишет:

Да не обежайтесь вы! Это ещё по-дружески

Позволю себе еще процитировать:

Он газету не может купить. Он говорит: "Газет нет?", они говорят: "Нет"

(М.М.Жванецкий)

Так что, каков вопрос smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

125

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Sobachnik пишет:

А с каким девайсом, позвольте поинтересоваться, у вас такая "несуразица" складывается?

Да со всеми, что в руках держал. С iPhome, с HTC HD2... Всех не помню уже.

Поделиться

126

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Sobachnik пишет:
NOKIASTALKER810 пишет:

...очень смешно звучит smile очень легко быть остряком...

Да не обежайтесь вы! Это ещё по-дружески (почти wink ) тут и более радикальные ответы бывают... а что вы хотели? Это же логово суровых ленуховодов! (т-с-с-с тут даже девушки суровые wink )

вобщем я необижалса.Неначто..:)

Добавлено: 29.12.2010 19:11:39

Sobachnik пишет:
NOKIASTALKER810 пишет:

...очень смешно звучит smile очень легко быть остряком...

Да не обежайтесь вы! Это ещё по-дружески (почти wink ) тут и более радикальные ответы бывают... а что вы хотели? Это же логово суровых ленуховодов! (т-с-с-с тут даже девушки суровые wink )

вобщем я необижалса.Неначто..:)


Добавлено: 29.12.2010 19:18:02

Отвечу всем и надеюсь помилует модератор меня:)сдесь есть несколько катигорий людей..Идиоты..умные...и заумные.Отвечаю всем потомучтоо немогу ответить каждому.Начну с того что согласен с тем что руки у людей бывают кривыми а не телефон..у меня н91 был три раза и никаких глюков при активном пользовании вообще...а эта модель считаеться проблемной.Дальше..я не восхищаюсь своим смартфоном 810 но опять же он отлично работает но это отстой нефункциональный...точней мало функц...Мне нужно было реальное мнение а не споры глупые какието.А айфон как по мне фуфло скушное...сегодня постараюсь ответить больше и всем

Путь>>siemens c35--siemens a60--siemens c65--siemens--s65--siemens sx1--motorola e1--motorola e398--nokia 6630--nokia 6620--nokia 6630--nokia n80 SAMSUNG I300--nokia 6630--sony erikson p900--nokia n91 4gb--nokia n91 8gb--n-gage--siemens m55--nokia e60--nokia n96--nokia n810--ох уж и длинный этот путь был следующий NOKIA N900 будет...

Поделиться

127

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

вся тема ни о чём))

Добавлено: 29.12.2010 19:20:55

NOKIASTALKER810 пишет:

а эта модель считаеться проблемной.

у некоторых просто руки и голова проблемные, а не модель эта:D

Поделиться

128

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

hxka пишет:
Sobachnik пишет:

Устройство очень нишевое,
расчитаное на узкий круг пользователей

Sobachnik пишет:

экспериментальное

Серьёзно? Это аргумент для владельца N810?

Sobachnik пишет:

довольно сырое

Что?

Что ты хотел сказать когда говорил это аргумент для владельца 810? neutral  smile

Добавлено: 29.12.2010 21:07:49

Dominic пишет:
MrClon пишет:

Чего? В мой N900 было куплено: плёнка защитная (500 руб), карта памяти MicroSDHC 16 Gb (2000 руб, кажется), SIM-карта (200 руб).
Всё.

Ну я про это вообще молчу... Я про стоимость самого девайса... Пленки, чехлы и корпуса даже не считал... :-)

Да аппарат дорогой согласен hmm Вот непойму реально н97 хуже чем?только операциооной системой.чесно говоря если бы я неразбиралса в смартфонах н97 бы взял.Но слишком он простой симбиан ну ужас это какойто.быстро надоедает.Но я согласен с тобой что н97 неплохой смарт в плане работы и думаю камера будит по лучше чем в н900


Добавлено: 29.12.2010 21:08:30

Serotonine пишет:

вся тема ни о чём))

Добавлено: 29.12.2010 19:20:55

NOKIASTALKER810 пишет:

а эта модель считаеться проблемной.

у некоторых просто руки и голова проблемные, а не модель эта:D

Согласен насчет рук с головой wink


Добавлено: 29.12.2010 21:09:21

geher пишет:

Dan9I, в том-то и проблема, что он не должен реагировать на ноготь. А когда я в экран тыкаю, то в нижней его части с большой вероятностью попадаю ногтем.
А насчет заточенности пальцев - при переносе пальца с одной точки дисплея в другую у меня с большой вероятностью возникает совершенно ненужная промежуточная посадка. Причем, как правило, в самом неудачном месте.

На сколько знаю на айфоне тоже тфт дисплей а не амолед

Путь>>siemens c35--siemens a60--siemens c65--siemens--s65--siemens sx1--motorola e1--motorola e398--nokia 6630--nokia 6620--nokia 6630--nokia n80 SAMSUNG I300--nokia 6630--sony erikson p900--nokia n91 4gb--nokia n91 8gb--n-gage--siemens m55--nokia e60--nokia n96--nokia n810--ох уж и длинный этот путь был следующий NOKIA N900 будет...

Поделиться

129

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

NOKIASTALKER810 пишет:

Что ты хотел сказать когда говорил это аргумент для владельца 810? neutral  smile

Что N810 не менее экспериментальное и ещё более нишевое устройство.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

130

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

добью в тему:
болшенство пользователей N810 с нетерпением ждали N900 (во всяком случае тех которых знаю я) и у них сомнений "брать/небрать" не возникало...

Поделиться

131

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

и еще:

NOKIASTALKER810 пишет:

..я не восхищаюсь своим смартфоном 810...

чувачек, N810 вообще то не смартфон, это инернет-планшет в чистом виде...
"...этот рэп белыми нитками шит, слушай правильный русский ганста-шит..." (С) Наггано feat Сява
З.Ы. Хлопцы! А казачок то засланый!!!!!! Держи его!!!!  lol  lol  lol  lol  lol

Поделиться

132

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Sobachnik пишет:

и еще:

NOKIASTALKER810 пишет:

..я не восхищаюсь своим смартфоном 810...

чувачек, N810 вообще то не смартфон, это инернет-планшет в чистом виде...
"...этот рэп белыми нитками шит, слушай правильный русский ганста-шит..." (С) Наггано feat Сява
З.Ы. Хлопцы! А казачок то засланый!!!!!! Держи его!!!!  lol  lol  lol  lol  lol

Ну так проще писать смартфон и меньше вопросов пока им обьясниш что такое интернет таблет yikes  big_smile время идет потому все и меняеться технологии продвигаються.Я буду скорей всего брать н900 меня его харатеристики вполне устраивают.Слушай а зачем андроид на н900?что измениться?

Путь>>siemens c35--siemens a60--siemens c65--siemens--s65--siemens sx1--motorola e1--motorola e398--nokia 6630--nokia 6620--nokia 6630--nokia n80 SAMSUNG I300--nokia 6630--sony erikson p900--nokia n91 4gb--nokia n91 8gb--n-gage--siemens m55--nokia e60--nokia n96--nokia n810--ох уж и длинный этот путь был следующий NOKIA N900 будет...

Поделиться

133

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Мне кажется, надо выбирать телефон в зависимости от задач.
И тот телефон с которыми он справляется лучше, тот и брать.

Ну например. Я много пишу на телефоне. (много времени в дороге есть) И реальная клавиатура лучше чем экранная.
Мне нужны всякие Doc софтинки. И все то, чем бы я мог оформить свои заметки, и фото зарисовки. Работа с двумя тремя книгами одновременно и тд.

Сделал ставку на линукс в надежде что смогу под себя собрать софтинку из того что есть в открытых источниках / эдакий конструктор. Но это было глупо. потому что в программировании я полный нуб.

Короче, берите телефон под свои задачи.
Надо миллион игр? берите айфоню
нужен контроль над телефоном н900

Поделиться

134

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

NOKIASTALKER810 пишет:

Ну так проще писать смартфон и меньше вопросов пока им обьясниш что такое интернет таблет yikes  big_smile

Кому «им»?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

135

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

MrClon пишет:
NOKIASTALKER810 пишет:

Ну так проще писать смартфон и меньше вопросов пока им обьясниш что такое интернет таблет yikes  big_smile

Кому «им»?

Им это людям которые неразбираються в в смартфонах и вообще людям которые в телефонах почти ничего несмыслят.Ну каждый раз им обьясняй что с ним делать mad  big_smile

Добавлено: 30.12.2010 21:56:56

IDis пишет:

Мне кажется, надо выбирать телефон в зависимости от задач.
И тот телефон с которыми он справляется лучше, тот и брать.

Ну например. Я много пишу на телефоне. (много времени в дороге есть) И реальная клавиатура лучше чем экранная.
Мне нужны всякие Doc софтинки. И все то, чем бы я мог оформить свои заметки, и фото зарисовки. Работа с двумя тремя книгами одновременно и тд.

Сделал ставку на линукс в надежде что смогу под себя собрать софтинку из того что есть в открытых источниках / эдакий конструктор. Но это было глупо. потому что в программировании я полный нуб.

Короче, берите телефон под свои задачи.
Надо миллион игр? берите айфоню
нужен контроль над телефоном н900

А что настолько мало игр для н900?или графика айфона лучше?или может просто на айфоне легче играть

Путь>>siemens c35--siemens a60--siemens c65--siemens--s65--siemens sx1--motorola e1--motorola e398--nokia 6630--nokia 6620--nokia 6630--nokia n80 SAMSUNG I300--nokia 6630--sony erikson p900--nokia n91 4gb--nokia n91 8gb--n-gage--siemens m55--nokia e60--nokia n96--nokia n810--ох уж и длинный этот путь был следующий NOKIA N900 будет...

Поделиться