331

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

А я, пожалуй, вторую покупать не буду, подожду появления в наших краях N9, а то и так скопилась уже целая коллекция: есть почти работающая (часть кнопок не нажимается) 6600, вполне юзабельная освободившаяся у дочки Е51...

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

332

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Simmm пишет:

краях N9

без клавы, ущербный дизайн... нет, однозначно нет.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

333 (14.07.2011 16:54:04 отредактировано url)

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

AndyTitan, клава у 900 - ого только место лишнее занимает, даже у 97 mini лучше - там расстояние между клавишами больше. А дизайн - это уже дело вкуса.

Поделиться

334

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Я вот хочу второй N900 купить, но думаю подождать выхода N9 и там решить что покупать...

Поделиться

335

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Я сегодня HTC Sensation в руках вертел, хорош заразюка!

cyber|punk

Поделиться

336

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Sp0ck пишет:

Я сегодня HTC Sensation в руках вертел, хорош заразюка!

ох Неет! Мы его теряем!!! big_smile
Да, HTC заманивает своим шикарным HTC Sence UI. тут спору нету - он хорош! когда-то один момент тоже думал не покупать N900, а купить HTC Hero big_smile
Но нет - N900 - просто необъятем по своим возможностям!

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

337 (15.07.2011 02:14:04 отредактировано yambor55)

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Всем привет. Собственно, встал вопрос о возможном обмене Motor'a XT720 на Nokia N900. Оба телефона в идеальном состоянии и при полном комплекте. Цена обмена - 0 рублей, то есть, обмен 1 в 1. В целом, мне XT720 нравится, как минимум потому, что у него обалденный экран. Этим же и отталкивает Нокия, пока не трогал, но экран-то от этого ёмкостным не стал smile Также обмен меня заинтересовал тем, что я хотел брать не XT720, a Milestone (так как qwerty-клава; не шибко меня впечатляет печатать на экране...), просто по 720-ому было очень выгодное предложение, а Milestone, к тому моменту, как я решился сменить телефон, уже и в продаже довольно трудно было найти.
Вообще, я пользуюсь всем помаленьку. Но большую роль играет для меня звонилка, офисная часть (doc, pdf, калькулятор, календарь, конвертер и т.п.) и интернет, а также чуть-чуть аськи. Навигатор, может и пригодиться (вообще-то, ни разу не пользовался smile), но устроят яндекс карты, хотя 2гис оптимальней. Музыка не сильно заботит, так как слушаю я ее либо через Cowon D2, либо в авто, лишь бы звонок был громким и вибрация приличной, а то на XT720 толковой вибрации нет при получении смс, да и в целом звонок довольно тихий. Ах да, еще я отправляю довольно много смс, наверное, очень много.
Кто что думает по этому поводу? Хотелось бы услышать все ваши за и против. Заранее благодарен.

Поделиться

338

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

брал к своей нокии еще и дезайр, так за неделю намучился с ним. пользовался 2 аппаратами одновременно, чтоб выбратьи оставить только один. осталась нокия;)
после настройки 3 почтовых ящиков и обновления места свободного не осталось совсем. функционал( типа кодеков) не добавить, конструктор блин, копипаст корявый.а расхваливали мне его так же, как и отговаривали от покупки 900;) вчера сбылась мечта-купил наконец-то нормальный чехол! короче после покупки машины куплю второй такой же.

если все плохо,помни, что может быть  еще хуже...
мои нокии:n800,7710,n73,6320i, n900 и наушники...

Поделиться

339

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

knez
Вступление - интригующее, середина - понятна, концовка с выводами - реально УДИВИЛА... smile

Поделиться

340

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Уже староват телефончик, если не гнаться за самым-самым, то отличный :-) А если хочется самый-самый, лучше не брать. Хотя все знакомые удивляются и говорят что такую Нокиа они еще не видели. Эксклюзив.

Поделиться

341

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Proxima пишет:

если хочется самый-самый

Самый-самый красивый или самый-самый функциональный?
Если по функционалу - то равных ему нет.

Поделиться

342

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

PhenomenonFox
Просто самый-самый

Поделиться

343

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Сможет ли N9 заменить N900?

Поделиться

344

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

vovn951, только частично и при условии, что активность сообщества а создании программ (в том числе вроде h-e-n и power-kernel) будет такой же.
Полной заменой он не станет по причине отсутствия некоторых аппаратных вещей (ИК порт, клавиатура, внешняя карта памяти)

Поделиться

345

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

geher пишет:

vovn951, только частично и при условии, что активность сообщества а создании программ (в том числе вроде h-e-n и power-kernel) будет такой же.
Полной заменой он не станет по причине отсутствия некоторых аппаратных вещей (ИК порт, клавиатура, внешняя карта памяти)

Жаль. Но все равно буду присматриваться к N9. Мой 900 почти за два года изрядно потрепался.

Поделиться