301

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

c01nd01r, иконки нормальные, а в верхний левый угол жму краем большого пальца левой руки - обычно не промахиваюсь ))).

Клава открывается легко хоть одной, хоть двумя руками - почти не перекашивается (ну может на 1-2 мм).
Сами кнопки реально неудобные - но к этому привыкаешь smile.

Тупить местами будет, помочь может другое ядро и разгон.

Зарядник у него нормальный - сразу с выходом MicroUSB. Переходник тоже в комлекте - но это альтернатива. Ну плюс ещё USB к компу нужен. Кстати - очень осторожней с MicroUSB разъёмом - он легко выламывается.

Экранная клава по дефолту только в альбомном режиме, но можешь поставить всяческие FastSMS, VertSMS. Но почти все приложения работают только в альбомном режиме - так что...

N900 - живучий тел smile.

302

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

А зачем покупать телефон, поддержку которого разработчик забросил. Новых прошивок не предвидится, программы фактически не разрабатываются.

Поделиться

303

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Затем что он лучший! smile

Сайт vertyogo

Поделиться

304

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

+1

Nokia N900

Поделиться

305 (30.06.2011 01:49:58 отредактировано sugardolt)

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

2 zhuzha2006

Вот пример узкий но всё таки....есть вот топор...он нужен для определённых целей и его уже давно не обновляют, как был так и остаётся топором, а люди покупают, если надо дрова рубить )))))))
А если так серьёзно в этом телефоне(точнее umpc) есть всё и обновлять то нечего уже, мелочи исправит сообщество, чтото исправить или изменить надо, можно своими руками, всё упирается в фантазию ))) Я в Сибири в данный момент, тут дом у родителей, сеть настроил, админю с помощью н900 если надо что либо, камеры слежения вывел на телефон, я вот не знаю на каком бы устройстве меньшего размера бы смог это делать...раньше пользовался ееепс для всего этого, но он в разы больше и батарейку держит хуже ( по крайне мере брата 901)

Поделиться

306

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Исходя из предыдущего поста, можно предположить, что автор считает этот кирпичик функциональнее ноутбука? Чтобы админить из дома вряд ли стоит упираться в N900. Я так понимаю, что метров на 200 отойдете от дома, и вся админка закончится. Так зачем глаза ломать в этом аппарате? Или я заблуждаюсь?

Поделиться

307

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

заблуждаетесь товарисч, растояние не повлияет на возможности вашего личного "кирпичика", только вы сами

Сайт vertyogo

Поделиться

308

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Присоединяюсь к zhuzha2006. Нет, я лично нисколько не жалею о покупке этого аппарата, но он был выпущен в конце 2009 года, а сейчас уже середина 2011, его время просто прошло и ничего с этим не сделать...

Сайт zahod5277

Поделиться

309

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

zahod5277
ну-ка скажи достойные аналоги? да хотя бы один? по функционалу в особенности?
да, по железу недавно стали выходить неплохие аппараты... но на андроиде ;-)

Поделиться

310

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

craig_dt
поддерживаю...

Поделиться

311

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

zahod5277 пишет:

но он был выпущен в конце 2009 года, а сейчас уже середина 2011, его время просто прошло и ничего с этим не сделать...

Он стал хуже работать или программы поисчезали по старости лет? smile

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

312

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

divan
Открывая вкладку с новыми сообщениями в эитой ветке от тебя ожидал увидеть что-то типа такого: ПРОДАМ N900 :-)

Поделиться

313

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Морально перед девушкой/ами доставать кирпич 2009 года видимо тяжело smile

Сайт vertyogo

Поделиться

314

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

vertyogo
Ну как сказать...
Вот у меня к примеру зачастую многие пересрашивают "Это Нокиа у тебя?"  И с любопытством разглядывают... У приятеля огрызок 4 у него уже никто не спрашивает посмотреть... Так что не думаю что девушка определит что модель 2009 года и сочтет ее и его заодно устаревшим... smile

Поделиться

315

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Dominic пишет:

Открывая вкладку с новыми сообщениями в эитой ветке от тебя ожидал увидеть что-то типа такого: ПРОДАМ N900

Почему? Я вообще-то на днях второй N900 покупаю smile

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться