286

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

я если бы вот я раньше знал что нокиа н900 такой шутстрый и практичный я бы не когда не стал покупать гавёный галакси с !я вот лично очень доволен его физическими возможнастями рипы по 2.5 гига не конвертироанные тянет аж глаза радуютсья к томуже на сам деле МНОГО задачность с большой буквы в нём реализованна чем не может похвастоться не одна ныняшня операционная ситемма для моб.тел! если вам нужен качественный,производительный гаджет на все случии жизни то не раздумывоя покупайте НОКИЮ Н900 не пожелеете!я вобще очень удивлён на сколько может круто что то работать на мобильнике с такой скоростью)
П.с за безграмотность не ругайтесь)))

samsung galaxy S16gb+nokia N900+nokia N85+samsung Witu i900
по мимо этого барахла было еще очень много))

Поделиться

287

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Взял вторую 900 и не жалею, хотя смотрел на HTC Desaire HD и он мне (андроид) как-то не очень понравился. Игры, скорость, экран это да, хорошо, но не интересно после Нокии )

Поделиться

288

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Во, во, после N900 уже ни что не интересно. Кроме МиГо smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

289

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

ну хз я вот думаеться буду если покупать телефон нокиа только чтоб с хард клавой и только на подобных операционках ибо остальные телефоны нокиа какашки)моё имхо

samsung galaxy S16gb+nokia N900+nokia N85+samsung Witu i900
по мимо этого барахла было еще очень много))

Поделиться

290

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Еще есть айфон 4, вот кто конкурент н900, н900 с огромным потенциалом, айфон4 с хорошей аппаратной частью на которую наложена отшлифованная хоть и платная ось. Я иногда, когда взбешиваюсь от тупки н900 после хорошего вебсерфа, задумываюсь о приобретении ямобилко4. ))

cyber|punk

Поделиться

291

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

дык дорогая ж зараза.)

Поделиться

292

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

mihasik пишет:

если покупать телефон нокиа только чтоб с хард клавой и только на подобных операционках

И где ж ты его найдёшь-то?

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

293

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Sp0ck пишет:

Еще есть айфон 4, вот кто конкурент н900, н900 с огромным потенциалом, айфон4 с хорошей аппаратной частью на которую наложена отшлифованная хоть и платная ось. Я иногда, когда взбешиваюсь от тупки н900 после хорошего вебсерфа, задумываюсь о приобретении ямобилко4. ))

А разогнать N900? smile

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

294

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

А разогнать N900? :)

не в частоте ядра там дело, у меня и батарея сажается за ночь если не перезагружу затупливающее тело ((
а разгон давно прописан 900/250, пробовал и 1150 - берет, но не вижу пока надобности в таких скоростях...

cyber|punk

Поделиться

295

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

так подожду!хард клаву не кто я думаю в ящик уберать не будет)))

samsung galaxy S16gb+nokia N900+nokia N85+samsung Witu i900
по мимо этого барахла было еще очень много))

Поделиться

296

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Sp0ck пишет:

А разогнать N900? smile

не в частоте ядра там дело, у меня и батарея сажается за ночь если не перезагружу затупливающее тело ((
а разгон давно прописан 900/250, пробовал и 1150 - берет, но не вижу пока надобности в таких скоростях...

Ну если за ночь сажается, значит какое-то приложение постоянно грузит проц - и разгон тут никак не поможет...
Надо искать кривой софт...

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

297

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=4494
Собственно по этому вопросу создал тему, кому не сложно глянте.
Я честно говоря забыл про существование этой.
P.S. Ту не удаляйте, все таки это возвращение на н900, а не покупка в первый раз)

Поделиться

298

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Dan9I
Отписал в той.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

299 (27.06.2011 04:44:51 отредактировано c01nd01r)

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Наконец то удалось найти(!) у себя в городе и "пощупать" живой N900. Впечатление, честно говоря, двоякое....
Дисплей
Качество картинки очень порадовало. Цвета яркие, насыщенные, точек нигде не видно. Но вот иконки... Разрешение экрана большое, а разрешение иконок маленькое. В иконку меню, в левом верхнем углу, тыкать наверное только мизинцем. В главном меню иконки тоже как то показались маловаты.
Сенсор очень понравился. После девайсов на WM6 даже не скажешь, что он резистивный.
Клавиатура
Кхм... Автодоводчика клавиатуры нет? (как на n97, c6-00) Давил на правый бок дисплея, клавиатура  открывается как то по диагонали. Правая сторона приоткрылась и только потом потянула за собой левую. Или девайс сломан? Не понравилось.
Клавиши, на мой взгяд, как то твердоваты (по сравнению с теми же, как c6-00)

Скорость работы интерфейса в целом не плоха, но при входе в тот же "мультимедиа плеер" наблюдается замирание, типичное затупкам symbian (видать наследственное? или происходит индексация файлов?) Прошивка вроде 1.3

Думал, что там mniUSB... sad
Зарядка идет через переходник О_о Вроде как обычная нокиевская зарядка вставляется в специальную приблуду, а потом уже в телефон.

Воот... Это у всех так или мне подсовывают неполный комплект и сломанный телефон? Особенно интересует клавиатура.
И да... Есть ли экранная клава в портретном режиме? Что бы, например, ответить на смс набирая текст одной рукой, стоя в автобусе? Как он в такой ситуации?

Поделиться

300

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Переходник нужен лишь для совместимости со старыми нокиевскими зарядками. В комплекте должна быть родная для MicroUSB.
Клавиатура, видимо, раздолбанная. Автодоводчик для такой маленькой клавиатуры просто не нужен, она открывается одним движением.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.