16

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

UnusuaL пишет:

Подскажите пожалуйста решил брать сей девайс в http://buticmobile.ru/catalogue/nokia/nokia_n900_rst/
Стоит ли брать ?
И Какого производства вообще существует N900 Финского или КОрейского я так и не понял.. Где-то Финская , где-то Корея в чем отличие ?

брать не стоит уже больно дешево. вроде н900 только корейские есть, может быть есть и финские, но это только для "своих" делали. отличий нет.

Поделиться

17

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Странно...
А Где можно найти более менее норм N900 за 21-22 тысячи в магазе дайте ссылку пожалуйста..

Big Fun Nokia N900™

Сайт UnusuaL

Поделиться

18

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

UnusuaL пишет:

Странно...
А Где можно найти более менее норм N900 за 21-22 тысячи в магазе дайте ссылку пожалуйста..

за такие бабки ты купишь шлак - не РСТ

Поделиться

19

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

можно б/у купить. на этом форуме примерно за эти деньги продают. в принципе аппараты не сильно б/у, состояние норм.

Ламерство не лечится.

Поделиться

20

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

почему не стоит брать? корея там, не рст но корея оригинальный, гарантия не в нокиа просто

Поделиться

21

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

я во флагманском брал и сгордостью смотрю на надпись Designet in Finland.

Поделиться

22 (14.02.2010 01:36:49 отредактировано SuperAnton97)

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Я брал в Ионе и смотрю на надпись Designed in Finland , а вот слово Designet, я никогда не слышал big_smile

Поделиться

23

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

qwwerty2 пишет:

я во флагманском брал и сгордостью смотрю на надпись Designet in Finland.

Designed in Finland - на всех написано. Собран то он всё-равно в Корее. Посмотри под батареей. У всех Made in Korea, других вариантов нет.

Поделиться

24

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Dr. Ser пишет:

за такие бабки ты купишь шлак - не РСТ

Т.е. живя в Европе и покупая там мобильный дешевле чем в России, я покупаю шлак? Я например приобрел свой N900 примерно за такие же деньги (500€) месяц назад.

На сколько я знаю из за "гуманных" цен в России, многие приобретают мобильные привезенные из за границы за гораздо меньшую цену, т.к. не видят смысла переплачивать приличную цену за не понятную наклейку РСТ "Шлак". Некоторые магазины, дают даже свою гарантию на этот заграничный товар...

Сколько я по форумам видел, то это нормальная цена за не РСТ N900. И все же я бы связался с магазином и узнал, какая там клавиатура и дают ли они грантию и т.д.

Сайт Crazand

Поделиться

25

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

я бы не советовал брать в таком подозрительном магазе - на первой фотке даже русских букв на хардклаве нет

Поделиться

26

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

wl пишет:

на первой фотке даже русских букв на хардклаве нет

Э-э, и что? На N-store тоже нет.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

27 (14.02.2010 11:46:03 отредактировано lost1980)

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

фотки вообще то не с того что на складе делаются, а качаются с нета))

Поделиться

28

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/22 … ntent=4649
Я Решил , а тут норм магаз в Москве ? там вроде РТС Всё легально,клава нормальная

Big Fun Nokia N900™

Сайт UnusuaL

Поделиться

29

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Да, в Связном должен быть РСТ и всё в поряде. Они, кстати, одни из первых заявляли, что будут продавать N900

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

30

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

UnusuaL пишет:

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/22 … ntent=4649
Я Решил , а тут норм магаз в Москве ? там вроде РТС Всё легально,клава нормальная

там да все РТС, все легально

Поделиться