136 (31.12.2010 01:43:21 отредактировано Serotonine)

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

NOKIASTALKER810 пишет:

А что настолько мало игр для н900?или графика айфона лучше?или может просто на айфоне легче играть

начнём с того, что н900 и не разрабатывался под игры))

обращаюсь к тем, кто ждёт (или ждал и всё надеется) айфоновских игр на н900:
молодёжь, вы уже задолбали, чесс слово!))) купите себе PSP и забудьте про N900 как про страшный сон smile

Поделиться

137

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

NOKIASTALKER810
Ты думаешь на этом форуме «их» много?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

138

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Походил два дня с 6280 и соскучился уже по нашей тушке, эх... почему нет идеала smile
Всех с Наступающим!

cyber|punk

Поделиться

139

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Serotonine пишет:
NOKIASTALKER810 пишет:

А что настолько мало игр для н900?или графика айфона лучше?или может просто на айфоне легче играть

начнём с того, что н900 и не разрабатывался под игры))

обращаюсь к тем, кто ждёт (или ждал и всё надеется) айфоновских игр на н900:
молодёжь, вы уже задолбали, чесс слово!))) купите себе PSP и забудьте про N900 как про страшный сон smile

ТЕбе что под 60 лет что ты ко мне обратилса как к своему внуку wink

Добавлено: 31.12.2010 21:49:22

smile

MrClon пишет:

NOKIASTALKER810
Ты думаешь на этом форуме «их» много?

Думаю немного.Ты хочеш поумничать? big_smile С новым годом тебя всего хорошего smile


Добавлено: 31.12.2010 21:51:43

Sp0ck пишет:

Походил два дня с 6280 и соскучился уже по нашей тушке, эх... почему нет идеала smile
Всех с Наступающим!

Ну стандартные нокиа смартфоны на симбиан ну отстой отстоем.Единственное что я из симбиан уважал симбин 6.1 7.1 8 и 8.1 вот там был доступ к системе отличный интерестно было а дальше уже фуфло.И я считаю современный симбиан по графике игр недорос до энгейдж играх которые работале с процессором чуть больше 100 мегагерц.Обидно конечно sad

Путь>>siemens c35--siemens a60--siemens c65--siemens--s65--siemens sx1--motorola e1--motorola e398--nokia 6630--nokia 6620--nokia 6630--nokia n80 SAMSUNG I300--nokia 6630--sony erikson p900--nokia n91 4gb--nokia n91 8gb--n-gage--siemens m55--nokia e60--nokia n96--nokia n810--ох уж и длинный этот путь был следующий NOKIA N900 будет...

Поделиться

140

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

NOKIASTALKER810 пишет:

Думаю немного.Ты хочеш поумничать?

Так чего-же ты всякую ерунду пишешь?

По теме: купи iPhone и не сношай мозги сообществу.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

141

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

MrClon пишет:
NOKIASTALKER810 пишет:

Думаю немного.Ты хочеш поумничать?

Так чего-же ты всякую ерунду пишешь?

По теме: купи iPhone и не сношай мозги сообществу.

А читать как я понял ты неумеешь?я написал что ненада мне говорить вот иди и бери айфон мне нужно было мнение людей которые могут трезво оценить то что мне нужно.Если сам немогу решить так пускай другие помогут hmm

Путь>>siemens c35--siemens a60--siemens c65--siemens--s65--siemens sx1--motorola e1--motorola e398--nokia 6630--nokia 6620--nokia 6630--nokia n80 SAMSUNG I300--nokia 6630--sony erikson p900--nokia n91 4gb--nokia n91 8gb--n-gage--siemens m55--nokia e60--nokia n96--nokia n810--ох уж и длинный этот путь был следующий NOKIA N900 будет...

Поделиться

142

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

NOKIASTALKER810 пишет:

мне нужно было мнение людей которые могут трезво оценить то что мне нужно.

Трезво оценить можешь только ты сам. Если хочешь, чтобы за тебя решили, молчи и не огрызайся, если хочешь сам, - к чему весь этот флуд.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

143

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

А ты видимо не умеешь читать между строк:
Предложение купить iPhone, в данном случае, это завуалированное предложение убраться отсюда куда подальше.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

144

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Simmm пишет:
NOKIASTALKER810 пишет:

мне нужно было мнение людей которые могут трезво оценить то что мне нужно.

Трезво оценить можешь только ты сам. Если хочешь, чтобы за тебя решили, молчи и не огрызайся, если хочешь сам, - к чему весь этот флуд.

Чегго жи вы все сами огрызаетесь?я к вам нормально а вы как дикари.Знаешь если чем -то увлечен сам неоценишь правельно что тебе нужно.А вот люди которые были так же увлечены и переболели помогут..хоть теперь понятно?я бы человеку непосоветовал смартфон которым я пользовалса если б он был с глюками так что надеялса на нормальные ответы. yikes  cool

Путь>>siemens c35--siemens a60--siemens c65--siemens--s65--siemens sx1--motorola e1--motorola e398--nokia 6630--nokia 6620--nokia 6630--nokia n80 SAMSUNG I300--nokia 6630--sony erikson p900--nokia n91 4gb--nokia n91 8gb--n-gage--siemens m55--nokia e60--nokia n96--nokia n810--ох уж и длинный этот путь был следующий NOKIA N900 будет...

Поделиться

145

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

6280 - телефон, симбиан логически должен был завершиться года два назад, более того, мне даже не нравится 40я платформа выше 3й редакции.

cyber|punk

Поделиться

146

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

2 NOKIASTALKER810

Смотря для чего тебе нужен он... а вобще не глючит вроде, глючил когда вышел тока недоделана ось была, это я так чисто по чтиву знаю, сам аппарат купил недавно, норм всё не заметил пока чтоб он глючил

Поделиться

147

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

sugardolt
Подозреваю что под «глючит» в данном случае может подразумеваться вообще любое не желательное для автора поведение и особенности, вплоть до отсутствия модных 3D игрушек.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

148

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

Тема фуфло! Ты уж определись чё те надо то! Я айфон невзял потому что он был дороже, хуже была камера, небыло кверти клавиатуры, и на вид он мне не нравился, а ещё слышал что там за каждое приложение платить надо! Я не буржуй, так простой рабочий и мне деньги с неба не валятся! Рукаводствуюсь принципом купил и забыл! Я ни скока не жалею что взял этот телефон, пускай кто чё там не говорит, наверно у них бабла немерено и меняют они телефоны как перчатки!
Ну теперь скажу чисто по теме автару статьи за что люблю свой телефон:
1)Кверти клавиатура
2)Удобный браузер(я вообще почти про комп забыл, ток для торента использую, хотя торент и на N900 есть и весьма удобный)
3)Говорите игр нет! Это всё ложь, есть эмуляторы, есть немного и своих игр можно во флеш игры играть(если есть желание будут и игры)
4)Говорите плохо звонит, ну неправда! Я звоню мне звонят всё нормально всё приемлимо(можно и телефонный разговор записать)
5)Говорите приложений мало, а вам что надо чтобы вам телефон за пивом бегал!
6)Нравится его вид, смотрится сеьёзно между тем всё практично и удобно!
7)Возможность установки и запуска на нем разных платформ, эмуляторов, разгон, usb хост, и много ещё всего прочего - это главное его преимущество!

Так насчёт глюков, они были есть и будут у всех телефонов хоть айфон хот патифон хоть хрен знает что. Жаль ток ява нормально не работает.

Наконец вывод - каждый в этом телефоне найдёт чтото своё, подгонит его под себя и от этого становится приятно с ним работать. И тогда понимаеш истинную ценность вещей! N900 это не просто телефон это твой помошник!

149

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

MrClon пишет:

А ты видимо не умеешь читать между строк:
Предложение купить iPhone, в данном случае, это завуалированное предложение убраться отсюда куда подальше.

предлагаю чтоп ты сам сделал то что ты мне написал wink пожалуйста игнорируй меня!!!

Добавлено: 02.01.2011 16:37:59

Монтажник пишет:

Тема фуфло! Ты уж определись чё те надо то! Я айфон невзял потому что он был дороже, хуже была камера, небыло кверти клавиатуры, и на вид он мне не нравился, а ещё слышал что там за каждое приложение платить надо! Я не буржуй, так простой рабочий и мне деньги с неба не валятся! Рукаводствуюсь принципом купил и забыл! Я ни скока не жалею что взял этот телефон, пускай кто чё там не говорит, наверно у них бабла немерено и меняют они телефоны как перчатки!
Ну теперь скажу чисто по теме автару статьи за что люблю свой телефон:
1)Кверти клавиатура
2)Удобный браузер(я вообще почти про комп забыл, ток для торента использую, хотя торент и на N900 есть и весьма удобный)
3)Говорите игр нет! Это всё ложь, есть эмуляторы, есть немного и своих игр можно во флеш игры играть(если есть желание будут и игры)
4)Говорите плохо звонит, ну неправда! Я звоню мне звонят всё нормально всё приемлимо(можно и телефонный разговор записать)
5)Говорите приложений мало, а вам что надо чтобы вам телефон за пивом бегал!
6)Нравится его вид, смотрится сеьёзно между тем всё практично и удобно!
7)Возможность установки и запуска на нем разных платформ, эмуляторов, разгон, usb хост, и много ещё всего прочего - это главное его преимущество!

Так насчёт глюков, они были есть и будут у всех телефонов хоть айфон хот патифон хоть хрен знает что. Жаль ток ява нормально не работает.

Наконец вывод - каждый в этом телефоне найдёт чтото своё, подгонит его под себя и от этого становится приятно с ним работать. И тогда понимаеш истинную ценность вещей! N900 это не просто телефон это твой помошник!

Большое спасибо твой ответ один из самых нормальных smile нада тебя поблагодарить big_smile

Путь>>siemens c35--siemens a60--siemens c65--siemens--s65--siemens sx1--motorola e1--motorola e398--nokia 6630--nokia 6620--nokia 6630--nokia n80 SAMSUNG I300--nokia 6630--sony erikson p900--nokia n91 4gb--nokia n91 8gb--n-gage--siemens m55--nokia e60--nokia n96--nokia n810--ох уж и длинный этот путь был следующий NOKIA N900 будет...

Поделиться

150

Re: Стоит ли покупать Nokia N900?

NOKIASTALKER810 пишет:

ТЕбе что под 60 лет что ты ко мне обратилса как к своему внуку wink

мне кажется, чувак это ты молод что ли ещё, раз пишешь:

NOKIASTALKER810 пишет:

Единственное что я из симбиан уважал симбин 6.1 7.1 8 и 8.1 вот там был доступ к системе отличный интерестно было а дальше уже фуфло.

ты что девяточку патчами не трогал?))) не было полного доступа?? ну ты даёшь))) какой тебе тогда N900))) с ним ты будешь реально долго разбираться)) с таким-то подходом smile

Поделиться