1,471

Re: Community SSU - обновление от сообщества

PhenomenonFox пишет:
Алишка пишет:

чтобы в меню показывла время,дата,батарею и.т.д

Зачем?

за шкафом.
захотелось вот человеку такую функцию.
мне например хочется фиксированный портретный режим, зачем? потому что хочу и всё)

Поделиться

1,472

Re: Community SSU - обновление от сообщества

nick_stokes пишет:

захотелось вот человеку такую функцию

Меню всегда открывается на пару секунд - запустить приложение. Оттуда и вопрос - зачем выводить туда время и т.п.?

Поделиться

1,473

Re: Community SSU - обновление от сообщества

ну вообще именно здесь согласен, просто порой бесят вопросы вроде "зачем?" или "а что это даст?" и т.п.
на Симбиане эта фишка была очень полезная, здесь же, действительно, нафиг не нужна))

Поделиться

1,474

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Может я только проснулся)) но заметил, что перестал тормозить MicroB при запущенном плеере с музыкой в фоне, раньше невозможно было такое сочетание.

cyber|punk

Поделиться

1,475

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Кстати тоже заметил недавно.

Поделиться

1,476

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Нужен на денек GPS, как сделать, чтобы работал на последнем обновлении?

cyber|punk

Поделиться

1,477

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Sp0ck
на последнем это на каком?
У меня Community SSU installed
Version: 20.2010.36-2maemo16.8
- GPS работает без нареканий. Использую Сиджик 10. В настройках GPS A-GPS включен, сервер местоположения: supl.nokia.com

Поделиться

1,478

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Последний апдейт, GPS nokia maps в постоянном поиске, остальные навигаторы не катят((

cyber|punk

Поделиться

1,479

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Поставь supl.google.com

Установи репозитории всего одним кликом:
Extras, Extras-Testing, Extras-Devel
Клавиатура как в н9-maliit

Поделиться

1,480

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Alfred, угусь, с этим адресом работает, три раза тьфу...

cyber|punk

Поделиться

1,481

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Sp0ck
Короче смотри. Такая же фигня была после перехода на 16.8. Поменял сервер местоположения: supl.nokia.com на supl.google.com.
Отключил A-GPS без сети на открытом месте поймал координаты. Выключил прогу. Включил настройки и активировал A-GPS...
Вот такой алгоритм был осле обновы. Кто то на форуме говорил, что без смены севера тоже так работает. Самое главное без A-GPS стартануть один раз.

Поделиться

1,482 (21.10.2011 07:50:33 отредактировано ignek)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dominic, не работает у меня по такой схеме, разок запускается после холодного пуска с сервером supl.nokia.com, на второй - уже нет. С гуглом все нормально пока, всю ночь на работе тестил. Есть подозрение, что происходит сбой при запуске карт в помещении, когда спутники трудно найти и потом уже и на открытом пространстве не находит.

cyber|punk

Поделиться

1,483

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Подскажите,вот все мы знаем,что благодаря кссу,при записи видео и фото,вспышка включается кнопочкой на клаве.а есть способ сделать кнопочку включения вспышки на экране?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

1,484

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Sp0ck, есть смутное подозрение, что проблема с определением координат среди прочего связана с ошибкой идентификации вышки на первичном этапе привязки. Заметил, что при регистрации аппарата на одних БС навигация тупит, а на других все быстро отрабатывает.

Поделиться

1,485

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Как ставить отдельные обои для портретного режима?

Поделиться