1,246

Re: Community SSU - обновление от сообщества

DarkSide25 пишет:

Скиньте, пожалуйста, свою версию transitions.ini. Сколько ни правил - все без толку, вращает, хоть тресни =-O

На данный момент запрещен поворот медиаплэйера, kmplayer и родного приложения камеры. У меня срабатывает правильно. Крутит все, кроме этих трех и тех, кто сам запрещает себя крутить (orrery, например, всегда в портрете).

Post's attachments

transitions.ini 1.97 kb, 15 загрузок с 2011-09-09 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

1,247

Re: Community SSU - обновление от сообщества

geher пишет:
DarkSide25 пишет:

Скиньте, пожалуйста, свою версию transitions.ini. Сколько ни правил - все без толку, вращает, хоть тресни =-O

На данный момент запрещен поворот медиаплэйера, kmplayer и родного приложения камеры. У меня срабатывает правильно. Крутит все, кроме этих трех и тех, кто сам запрещает себя крутить (orrery, например, всегда в портрете).

Спасибо! Хм, странно, у меня написано точно также.

Поделиться

1,248

Re: Community SSU - обновление от сообщества

geher пишет:

На данный момент запрещен поворот медиаплэйера, kmplayer и родного приложения камеры.

добавь еще "фото" в блеклист.

Поделиться

1,249

Re: Community SSU - обновление от сообщества

DarkSide25, если у тебя стоит тема, заменяющая transitions.ini, то редактировать нужно его, а не /usr/share/hildon-desktop/transitions.ini.
Искать стоит в /usr/share/themes/названиетемы.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

1,250

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hxka пишет:

DarkSide25, если у тебя стоит тема, заменяющая transitions.ini, то редактировать нужно его, а не /usr/share/hildon-desktop/transitions.ini.
Искать стоит в /usr/share/themes/названиетемы.

Спасибо, попробую :-)

Поделиться

1,251

Re: Community SSU - обновление от сообщества

PhenomenonFox пишет:

добавь еще "фото" в блеклист.

У меня на блэклист планы немного пошире. smile Это я только попробовал, как работает.
Туда еще пойдут все приложения, которые работают с камерой (панорама, timelapse, mbarcode),.

Поделиться

1,252

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Мне кажетя, whitelist гораздо проще в использовании smile

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

1,253

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Обновился до 16,7

Поделиться

1,254 (10.09.2011 03:12:04 отредактировано hxka)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Да, apt теперь не падает на пакетах из Ovi smile
Пофикшена бага в Qt, из-за которой падал QutIM, в частности.

Кстати, что-то не вижу изменений для 16.7, только 16.6.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

1,255

Re: Community SSU - обновление от сообщества

ЛЮЮЮЮДИИИИ!!!!! не могу прошиться на новую версию http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?pid=85042#p85042
Уже вышла 16.8, а у меня всё то же((( Помогите!

Поделиться

1,256

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Помогите глупому обновить CSSU) Это можно сделать только через интернет или можно посредство deb. пакетов? Если через интернет то как, заранее спасибо)

Поделиться

1,257

Re: Community SSU - обновление от сообщества

GilDeRe пишет:

Уже вышла 16.8

Что там пишут про стабильность и баги?

Поделиться

1,258

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Тупой вопрос-а вы где смотрите версию CSSU?
сли в параметрах, то у меня Version: 20.2010.36-2maemo15, а о каком тогда 16.8 речь идет? Все обновления ставлю руками в терминале через

apt-get update && apt-get -y upgrade

Поделиться

1,259

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dominic пишет:

Тупой вопрос-а вы где смотрите версию CSSU?
сли в параметрах, то у меня Version: 20.2010.36-2maemo15, а о каком тогда 16.8 речь идет? Все обновления ставлю руками в терминале через

apt-get update && apt-get -y upgrade

у меня 16.7 обновление, сегодня ночью обновил))

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

1,260 (10.09.2011 12:10:07 отредактировано rambo90)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dominic пишет:

Тупой вопрос-а вы где смотрите версию CSSU?
сли в параметрах, то у меня Version: 20.2010.36-2maemo15, а о каком тогда 16.8 речь идет? Все обновления ставлю руками в терминале через

apt-get update && apt-get -y upgrade

Через диспетчер приложений, обновить.
P.S. Обновился до 16,8 теперь тело нормально ребутается, а то до этого пишешь ребут - оно просто выключалось.

Поделиться