76 (05.02.2011 14:30:31 отредактировано hxka)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Неанонсированная фича — управление дэшбордом с клавиатуры — то, чего так не хватало zolono (:
q — переключиться на первое окно первого ряда, w — второе окно, a — первое окно второго ряда, ну всё понятно.
Fn+q,w… — закрыть окно.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

77

Re: Community SSU - обновление от сообщества

А где статус-меню В ПОРТРЕТЕ

Поделиться

78

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hxka пишет:

Неанонсированная фича — управление дэшбордом с клавиатуры — то, чего так не хватало zolono (:
q — переключиться на первое окно первого ряда, w — второе окно, a — первое окно второго ряда, ну всё понятно.
Fn+q,w… — закрыть окно.

это что заместо ctrt+backspace?

Поделиться

79 (05.02.2011 16:14:36 отредактировано geher)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

sa1nt пишет:
geher пишет:

После перезагрузки у меня работает, но с побочным эффектом. С рабочего стола любое сочетание, включающее Ctrl, сначала открывает телефонную книгу на русскую букву "А" (сразу после нажатия Ctrl) и только потом выполняет свою функцию.

лично у меня так и до апдейта работало. smile

Я клавиатурными сочетаниями не пользовался, потому не обращал внимания. Проверил и выполнил исправляющее действие только потому, что здесь написали, что оно перестало работать.
Но насколько я понимаю из опубликованного на maemo.org, баг исправлен, и есть исправленная версия hildon-desktop, но если ее поставить, то, скорее всего, что-то не будет корректно работать в этом обновлении.

Добавлено: 05.02.2011 16:16:12

malinaizer пишет:

это что заместо ctrt+backspace?

, Это уже после Ctrl+BS. чтобы пальцы от клавиатуры не отрывать.

Поделиться

80

Re: Community SSU - обновление от сообщества

SLAVA пишет:

А где статус-меню В ПОРТРЕТЕ

И все таки где же ОНО ???

Поделиться

81

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hxka это было в hildon-desktop by matan ;-)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

82

Re: Community SSU - обновление от сообщества

SLAVA пишет:
SLAVA пишет:

А где статус-меню В ПОРТРЕТЕ

И все таки где же ОНО ???

зайди в телефон в портретный режим и нажми статус меню)) оно будет в портретном режиме)

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

83 (05.02.2011 21:50:49 отредактировано hxka)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

bonapart, да какая разница, в ченджлоге об этом ни слова.

hildon-desktop
TODO

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

84

Re: Community SSU - обновление от сообщества

2 Maxixus
вот объясни как ты по ссылке устанавливаешь?

Поделиться

85

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Эта штука еще и обновляется. Разницы не заметил, но судя по тому, что клавиши при переустановке не слетели, починили именно это. Хотя эксперимент не совсем чистый. Переустановка - это не установка с нуля.

Поделиться

86

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Люди подскажите как сделать чтоб проверка на наличие обновления осуществлялась тока моими руками а не автоматом?Я так разарюсь седня все деньги улетели....

Поделиться

87 (05.02.2011 23:55:32 отредактировано bonapart)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

http://maemoworld.ru/wiki/index.php/FAQ … 0.BA.D0.B0
сделайте эту ссылку покрупнее уже

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

88 (05.02.2011 23:56:40 отредактировано hxka)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Extrimall, вверху есть ссылка База знаний (FAQ), ознакомься.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

89

Re: Community SSU - обновление от сообщества

http://wiki.maemo.org/Community_SSU/Changelog*

а как вы от сюда устанавлтваете? глупый вопрос но действитель не понимаю я описывал как ставил по ссылке hxka а потом просто активировал из появившегося приложения в программах. после апдейт появляется - поставил
и скажите плиз еще раз команду чтоб ctrl + backs работало. tnx

Поделиться

90

Re: Community SSU - обновление от сообщества

подскажите что сделать после набора команды gconftool-2 -t int -s /apps/hildon/update-notifier/check_interval 1440000
он пишет
Error while parsing options : Invalid byte sequence in conversion input

Поделиться