631

Re: Community SSU - обновление от сообщества

DitZ, Currency Widget стоит? Сноси. И смотри какие виджеты используются, некоторые (как выше привед?нный) вешают hildon-desktop. CSSU тут ни при ч?м. Лично у меня вс? летает.

Поделиться

632

Re: Community SSU - обновление от сообщества

А у меня следующий баг появился. Когда хочу добавить напоминание и открываю календарь, то не осуществляется автоматический переход на текущий день (выбран день последнего срабатывания). Приходится каждый раз нажимать кнопку. Не то, чтобы сильно мешает, но реально надоедает этот глюк.

Поделиться

633 (14.04.2011 00:13:06 отредактировано DitZ)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Deamk пишет:

DitZ, Currency Widget стоит? Сноси. И смотри какие виджеты используются, некоторые (как выше привед?нный) вешают hildon-desktop. CSSU тут ни при ч?м. Лично у меня вс? летает.

Нет такового, грешу на кучу Desktop Command Ex Widgets, их у меня полно. Но эту тему уже обсуждали.
Суть в том, что с последним апдейтом hildon-desktop стал вешаться чаще.

Поделиться

634

Re: Community SSU - обновление от сообщества

заметил, что в камере теперь для геотегов каждый раз вручную надо ставить галочки при каждом запуске камеры!(((((

Поделиться

635

Re: Community SSU - обновление от сообщества

vitaliysnig пишет:
heartofgold пишет:

в filebox прикопировании имени файла выделяется текст почему то белым то есть становится невидимым.... не подскажете как исправить?

У меня тоже самое. Сообщи, если исправишь.

хорошо!

Поделиться

636 (14.04.2011 10:32:14 отредактировано Terranos)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

после последнего обновления зверёк перестал выходить в интернет по gprs. Реальная засада. Он даже не думает конектится - просто когда выбираеш тип соединения по gprs то сразу выпадает ошибка подключения. И все. Вот теперь думаю что делать. Звонит - отправляет смс нормально

не было забот - купил n900

Поделиться

637

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Midnight)sky
Тогда все приложения, даже те в которых портретный режим есть нативно и выставлен принудительно, даже те в которых вообще не предусмотрено ландшафтного режима будут работать в ландшафтном режиме. И чем это отличается он принудительного поворота всего и вся в портрет?
Сколько можно это повторять…

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

638

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Как бы получить hildon-desktop от cssu но только без поворота?

Поделиться

639

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hamiatu пишет:

Как бы получить hildon-desktop от cssu но только без поворота?

Это как?
Что подразумевается под «без поворота»?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

640

Re: Community SSU - обновление от сообщества

это значит как и в родном hildon-desktop поворота нет, а баги исправлены

Поделиться

641

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Что значит «как и в родном hildon-desktop поворота нет»? Вас кто-то заставляет включать forcerotation?
Меня почему-то никто не заставлял.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

642

Re: Community SSU - обновление от сообщества

если бы с выключеным форс ротэшен меню и особенно с последними обновлениями диспетчер задач не переворачивались было бы отлично, а то хоть с вык;. хоть с вкл. вращаеться. использовать аплет который включает ландшафт тоже не варинт потому что телефонное приложение тоже в ландшафт уходит, вот хочется хилдон из cssu но только без ихнего портрета

Поделиться

643

Re: Community SSU - обновление от сообщества

gconftool-2 -st bool /apps/osso/hildon-desktop/ui_can_rotate false

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

644 (14.04.2011 19:00:13 отредактировано hamiatu)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hxka вот оно!!! Спасиб!

По обновлению: при записи видео гаснет подсветка, фокус стал медленнее.

Поделиться

645

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hxka пишет:

gconftool-2 -st bool /apps/osso/hildon-desktop/ui_can_rotate false

прям спаситель,хотел откатываться,задрал этот дибильный портретный режим

Поделиться