406

Re: Community SSU - обновление от сообщества

господа,а CSSU Transitions tuner и CSSU Features Configuration я так понял одно и тоже?  Просто первое как дополнение к Theme Customizer а второе ее алтернатива? просветите плз.

Поделиться

407

Re: Community SSU - обновление от сообщества

GarryNafik
Присоединяюсь к вопросу.
Dominic
По команде reboot всё прекрасно ребутиться.

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

408

Re: Community SSU - обновление от сообщества

У меня после обновления пропала такая фишка когда на экран нажимаешь картинка типа проваливается. В transistions.ini 1ки поставил как и до этого было,что за фигня ?

Поделиться

409

Re: Community SSU - обновление от сообщества

GarryNafik, это две разные программы, реализующие один и тот же функционал.
Первая версия CSSU Features Configuration была весьма сырой, последнюю не смотрел.

Поделиться

410

Re: Community SSU - обновление от сообщества

pavlov пишет:

Dominic
По команде reboot всё прекрасно ребутиться.

Да я не в плане обновления это сказал... У меня телефон почему то после команды reboot отключается, потом светится нокиа и гаснет и все... Причем это было что до обновления, что после...
Вера перешивал тело и вначале телефон ребутился, а потом после установки софта по бекапу пропала снова функция ребута... Причем что с терминала, что с кнопки повера где меню ребута добавлено...

Поделиться

411

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dominic пишет:
pavlov пишет:

Dominic
По команде reboot всё прекрасно ребутиться.

Да я не в плане обновления это сказал... У меня телефон почему то после команды reboot отключается, потом светится нокиа и гаснет и все... Причем это было что до обновления, что после...
Вера перешивал тело и вначале телефон ребутился, а потом после установки софта по бекапу пропала снова функция ребута... Причем что с терминала, что с кнопки повера где меню ребута добавлено...

У меня тоже самое что ты описал.

Поделиться

412 (11.03.2011 21:57:32 отредактировано vvv129)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

GarryNafik пишет:

перепрошивать не хоца,ванилу на 3-х компах пробывал не шьет.

Надо кабель подключать в задний USB-разъем компьютера и без хабов, только напрямую. smile

Поделиться

413

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Какая разница задний или передний? Вариант с не подключенным разъёмом на лицевой стороне не рассматривается.
USB-hub (адекватный) тоже не должен помешать.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

414

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MrClon пишет:

Какая разница задний или передний? Вариант с не подключенным разъёмом на лицевой стороне не рассматривается.
USB-hub (адекватный) тоже не должен помешать.

А вот и нифига...
У меня шьется только с заднего разъема USB передний не шьет... Почему то он получается не 2.0 не знаю насколько это критично, но не шьется и все... Специательно для этого пришлось удлинитель выводить USBшный под монитор с задней панели компа...
Как ни странно мой ХАБ с доп питанием тоже получается не 2.0 и на нем тоже не шьется и внешний винт не заводится...

Поделиться

415

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Вопрос к производителю материнки. Если производитель решил использовать USB 1.1 контролер для выходов на переднюю панель, то что помешает ему припаять некоторые задние разъёмы к USB 1.1 контроллеру?

Для статистики: свой кажется прошивал через USB на передней панели.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

416

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MrClon пишет:

Вопрос к производителю материнки. Если производитель решил использовать USB 1.1 контролер для выходов на переднюю панель, то что помешает ему припаять некоторые задние разъёмы к USB 1.1 контроллеру?

Для статистики: свой кажется прошивал через USB на передней панели.

Да это понятно, что проблемы в железе... Иногда еще дрова слетают и 2.0 превращается в 1.1... Ну это на Винде я имею ввиду.. Просто если у кого то проблемы с прошивкой через передний слот скорее всего просто 1.1 стоит...  big_smile

Поделиться

417

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Serotonine пишет:

вот нафига такой косячный портретный режим? плеер в портрете наполовину виден, калькулятор ужасен. экранная клава в смс - косячные кнопки. neutral

хм, та где вы там увидели экранную клаву в портретном режиме?...как её перевернуть? обновление последнее но сообщения не переворачиваются(((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

418

Re: Community SSU - обновление от сообщества

установил SSU все отлично и приятно смотрится, только вот иконки на рабочем столе выделены квадратом, можно ли их вернуть в предыдущее состояние.

Поделиться

419

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Zaga пишет:
Serotonine пишет:

вот нафига такой косячный портретный режим? плеер в портрете наполовину виден, калькулятор ужасен. экранная клава в смс - косячные кнопки. neutral

хм, та где вы там увидели экранную клаву в портретном режиме?...как её перевернуть? обновление последнее но сообщения не переворачиваются(((

Все он епреварачивает и клаву кверти экранную тоже...
Только вот писать там не очень а так увсе ок...

Поделиться

420

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Еще заметил после установки CSSU, что девайс иногда не реагирует на USB кабель. Вообще ни как. Лечиться перезагрузкой.

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться