301 (26.02.2011 17:39:35 отредактировано geher)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Eddy737, нескромный вопрос, а в значении в transitions.ini так и прописано,

[b]1[/b]

? Просто это числовой параметр, принимающий значения 0 или 1. Вполне возможно, что ребутится именно из-за того, что такая конструкция при попытке получить из нее число и вызывает падение системы с последующей перезагрузкой.

Поделиться

302 (26.02.2011 18:20:28 отредактировано sa1nt)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Eddy737 пишет:

Я ошибался, в ребут ухожу когда transitions.ini редактирую.. сьодня поставил CSSU без Кастомайзера и вроде норм пока не трогаю transitions.ini 
Мною сделаны изминения, после вечный ребут

# Bigger task switcher (0 = default, 1 = single column, 2 = two columns)
taskswitcher = [b]1[/b]

может что не так делаю?

да. зачем впихиваете бб тэги сюда? никаких [*b] и прочего быть не должно. просто 1 или 0.
у меня все три этих параметра по единицам для теста стояли - полёт нормальный  cool

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

303

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Theme customaizer  А собственно подскажите куда нажать чтобы фон иконок исчез. Потыкал что-то там и глючить начал neutral

Поделиться

304

Re: Community SSU - обновление от сообщества

sa1nt
Не думаю что человек на столько упорот что-бы писать BB-коды в конфиг, видимо добавил их тут что-бы выделить изменённые параметры.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

305

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MrClon пишет:

Не думаю что человек на столько упорот что-бы писать BB-коды в конфиг, видимо добавил их тут что-бы выделить изменённые параметры.

использовать бб коды в бб коде [ code] тоже на грани упоротости wink
так что уж не знаю что порекомендовать. могу только сказать что у меня всё отлично с ними было.

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

306

Re: Community SSU - обновление от сообщества

http://i53.tinypic.com/23ixqmh.jpg - апплет для быстрого включения/отключения автоповорота. Наверное в следующем обновлении появится.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

307

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Да, сорри, чё-то я проехал)))) в конфиге бб нету, это тут я выделить хотел, но не подумал что так не получитса).. Проблема всё равно осталась, видать больше не буду трогать, от беды подальше..хоть и обидно.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

308

Re: Community SSU - обновление от сообщества

не подскажете что за программа которая выводит launcher mediaplaer в hildon-status-menu

Поделиться

309

Re: Community SSU - обновление от сообщества

bassmurad, http://maemo.org/packages/view/status-a … diaplayer/

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

310

Re: Community SSU - обновление от сообщества

спасибо hxka

Поделиться

311

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Eddy737 пишет:

Проблема всё равно осталась, видать больше не буду трогать, от беды подальше..хоть и обидно.

Попробовал вогнать тело в циклический ребут. Изменил "duration" во всех заголовках на 50 пунктов минус. Получилось.Шьюсь.

Мой N900 вернулся :-)

Поделиться

312

Re: Community SSU - обновление от сообщества

suvorovalf пишет:
Eddy737 пишет:

Проблема всё равно осталась, видать больше не буду трогать, от беды подальше..хоть и обидно.

Попробовал вогнать тело в циклический ребут. Изменил "duration" во всех заголовках на 50 пунктов минус. Получилось.Шьюсь.

Простите, но я только учюсь... чё-то не понимаю что это значит? мне оно как-то поможет?
Просмотрел конфиг, там много всяких разных  дюрайшинов и все разные, может что-то изменить?

A может кто-то скинит свой конфиг и я сверюсь?

Кстати, вот щя поставил кссу и толку ноль, вообще вертикальный режим не работает. только в телефонном режиме поворачивпет, хотя в начяле всьо работало. Что С, что БЕЗ, никакой разници.

Кстати, не знаю уже что с чем связывать, но так, для информации, стоит кернел, фреконс на 500-850, может он влияет?

Спасибо.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

313 (27.02.2011 05:40:35 отредактировано Sobachnik)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Констатирую:
Только что совершил очередное обновление до version: 20.2010.36-2maemo12.5
По пунктам:
- Added parallax and zoom on press to transitions.ini (не ковырял)
- Force the number of selectable desktops to 9 to circumvent a bug where the selection only allowed 4 (Х.З.... у меня и на предыдущей  v12.1 выбирались и поддерживались все 9 столов…)
- Minor UI change (да что то пока не заметил… наверное плохо вглядывался)
- Fixed New Message button (А что там было «не так» то до этого?...Что то я не в теме этого вопроса, типо редко пишу сам, чаще отвечаю).
В целом заметил появление некой «глюкавости» при переходе в портретный режим и обратно (особенно ярко проявилось в приложении «калибровка экрана»)
А в остальном, очень радует интенсивность обновлений. Пилят ось аж щепки летят! Главное не сбавлять темп!

Поделиться

314

Re: Community SSU - обновление от сообщества

А можно как нибудь фото на звонок побольше замутить? Извиняюсь если не в тему.

Поделиться

315

Re: Community SSU - обновление от сообщества

В следующих версиях будет конфигурационный файлик, в который можно будет вписать классы окон, которые должны поворачиваться.

Добавлено: 28.02.2011 10:58:55

http://maemo.org/packages/view/cssufeatures/ — для тех, кому сложно отредактировать transitions.ini (:

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.