2,506 (28.10.2013 23:15:25 отредактировано hxka)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Это значит, что не установлен пакет mp-fremantle-community-pr (Maemo 5 Community SSU Package в ДП).

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

2,507

Re: Community SSU - обновление от сообщества

еще кажется почтовый клиент поправили - он раньше всю историю переписки вставлял в ответ, а теперь вроде только последнее сообщение

Поделиться

2,508

Re: Community SSU - обновление от сообщества

вышла Thumb-версия обновления

Поделиться

2,509

Re: Community SSU - обновление от сообщества

murik01 пишет:
Night Devil пишет:

помогите пожалуйста отключить вертикальную ориентацию... не могу привынуть - очень не удобно, и после этого обновления телефон стал зависать - тупить процентов на 70 больше чем раньше, а от того что тупит стал разряжаться за пол дня ни стого ни с сего.

тебе надо поставить orientation lock applet и зафиксировать в горизинтальном положении

а где взять orientationlock у меня говорит нет такого пакета если через командную строку а если через менеджер просто ничего не находит так как же быть какой репозиторий подключить

Поделиться

2,510

Re: Community SSU - обновление от сообщества

он же вроде вместе с CSSU идет. Я ничего не докачивал

Поделиться

2,511

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Yellow1313 пишет:

а где взять orientationlock у меня говорит нет такого пакета если через командную строку а если через менеджер просто ничего не находит так как же быть какой репозиторий подключить

sudo gainroot
apt-get install status-area-orientationlock-applet
N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

2,512

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Eddy737 пишет:
Yellow1313 пишет:

а где взять orientationlock у меня говорит нет такого пакета если через командную строку а если через менеджер просто ничего не находит так как же быть какой репозиторий подключить

sudo gainroot
apt-get install status-area-orientationlock-applet

да я же написал что мне на эту команду говорит нет такого пакета.

Добавлено: 05.11.2013 00:53:41

странно ошибок кроме отсутствия пакета небыло но после запуска apt-get -f install и повтора команды все установилось

Поделиться

2,513

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Апдейт!

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

2,514

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hxka пишет:

Апдейт!

блин переводчиком от гугл так ине понил что сделали, может кто нить объяснить самое основное

Nokia N900
  0
/[]\
  /\

Сайт koiot81

Поделиться

2,515

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Включили clock-ui и панель батареи в статусе, обновили e2fstools (fsck больше не будет портить фс) и разные другие библиотеки, радио теперь работает со вставленными проводами без танцев с бубном, подвижки в сторону работы с современными ядрами, разные багфиксы (мой любимый — теперь телефон не разблокируется, если зажать полоску со слайдером).

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

2,516

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Перед обновлением нужно удалить Advanced Power. Дублирующийся функционал, баги с отображением.

6610 > 6230i > 6280 > N900(thumb)+4gb /opt

Поделиться

2,517

Re: Community SSU - обновление от сообщества

В каков репозитории лежит это обновление?

Поделиться

2,518

Re: Community SSU - обновление от сообщества

CSSU Testing.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

2,519

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Сегодня тоже что-то обновилось)

Добавлено: 31.12.2013 14:33:48

Поражаюсь, что он до сих пор обновляется))) Респект ребятам из CSSU!

2,520

Re: Community SSU - обновление от сообщества

nick_stokes пишет:

Сегодня тоже что-то обновилось)

Это thumb версия обновилась.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться