2,491

Re: Community SSU - обновление от сообщества

самый верный и крайний способ-перепрошиться.
может и есть другой способ, но лично я не знаю.

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

2,492

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Night Devil пишет:

помогите пожалуйста отключить вертикальную ориентацию... не могу привынуть - очень не удобно, и после этого обновления телефон стал зависать - тупить процентов на 70 больше чем раньше, а от того что тупит стал разряжаться за пол дня ни стого ни с сего.

тебе надо поставить orientation lock applet и зафиксировать в горизинтальном положении

Поделиться

2,493

Re: Community SSU - обновление от сообщества

murik01 пишет:
Night Devil пишет:

помогите пожалуйста отключить вертикальную ориентацию... не могу привынуть - очень не удобно, и после этого обновления телефон стал зависать - тупить процентов на 70 больше чем раньше, а от того что тупит стал разряжаться за пол дня ни стого ни с сего.

тебе надо поставить orientation lock applet и зафиксировать в горизинтальном положении

Спасибо, установил, повернул, теперь буду тестировать на наличие зависаний и тормозов.

Поделиться

2,494

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Night Devil пишет:
murik01 пишет:

тебе надо поставить orientation lock applet и зафиксировать в горизинтальном положении

Спасибо, установил, повернул, теперь буду тестировать на наличие зависаний и тормозов.

что конкретно тормозит? Сам по себе аппарат виснет или когда что-то включаешь?

Поделиться

2,495

Re: Community SSU - обновление от сообщества

После последнего updat-а, постоянно вкл wi-fi sad
(сколько не выключал-через некоторое время опять включен)
и
как можно и моно-ли удалить ненужное (неработающее) инет wi-fi соединение, в мануале такого нет.

Поделиться

2,496 (02.08.2013 16:46:11 отредактировано Мишаня 705)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

HaxHaxWin пишет:

как можно и моно-ли удалить ненужное (неработающее) инет wi-fi соединение

Параметры>Интернет-соединения>Соединения

Там же можно отключить автоматическое соединение.

2,497

Re: Community SSU - обновление от сообщества

а как это установить?

Поделиться

2,498

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Atlas3000 пишет:

а как это установить?

Открываешь стандартным браузером ЭТОТ сайт и нажимаешь на соответствующую картинку, в зависимости от версии, Stable или Testing.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

2,499

Re: Community SSU - обновление от сообщества

После установки CSSU не могу установить ни Catorise ни Catorise Plus. Кто-то с этим сталкивался? Как лечить? В остальном все нормально.

Поделиться

2,500

Re: Community SSU - обновление от сообщества

popt2t пишет:

После установки CSSU не могу установить ни Catorise ни Catorise Plus. Кто-то с этим сталкивался? Как лечить? В остальном все нормально.

юзаю apmefo - все ок

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

2,501

Re: Community SSU - обновление от сообщества

popt2t пишет:

После установки CSSU не могу установить ни Catorise ни Catorise Plus. Кто-то с этим сталкивался? Как лечить? В остальном все нормально.

В соответствующей теме решение :

apt-get install liblocale-gettext-perl
N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

2,502 (28.10.2013 12:35:08 отредактировано Zero7610)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

там очередное обновление CSSU-testing, вроде поправили нерабочий сервер Nokia supl, и какой-то баг в интерфейсе будильника (я о таких впервые слышу:))

Поделиться

2,503

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Zero7610 пишет:

там очередное обновление CSSU-testing, вроде поправили нерабочий сервер Nokia supl, и какой-то баг в интерфейсе будильника (я о таких впервые слышу:))

и пульсаудио обновили, вроде теперь батарейку меньше должно жрать

Поделиться

2,504

Re: Community SSU - обновление от сообщества

murik01 пишет:

пульсаудио обновили, вроде теперь батарейку меньше должно жрать

С чего вдруг?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

2,505

Re: Community SSU - обновление от сообщества

как это понимать http://hostingkartinok.com/show-image.p … 6962167a8e

Nokia N900
  0
/[]\
  /\

Сайт koiot81

Поделиться