2,341

Re: Community SSU - обновление от сообщества

везде 3 зеркало выбирай (которое skeiron.org), там без ошибок

Сайт Dart Raiden

Поделиться

2,342

Re: Community SSU - обновление от сообщества

спасибо, работает

Поделиться

2,343

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Несколько недель назад обновлялся до Т-Maemo 7.1 в результате чего получил постоянную стопроцентную загрузку процессора и соответствующие тормоза. Перепрошился, но тут накрылись сервера с обновлениями и прогами. Как теперь обновится до последней версии от сообщества?

Я пока только учусь...

Поделиться

2,344

Re: Community SSU - обновление от сообщества

исследователь Если она отсутствует в рабочем зеркале то жди. А так то сверху omoikaneru давал линк.

Поделиться

2,345

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Парни помогите захожу на http://wiki.maemo.org/Community_SSU хочу устнаовить SSU, нажимаю на стабел, тестинг и не одна не загружается, что делать?

Добавлено: 01.02.2013 23:36:29

Парни помогите захожу на http://wiki.maemo.org/Community_SSU хочу устнаовить SSU, нажимаю на стабел, тестинг и не одна не загружается, что делать?

Я купил Nokia N900 !=)

Поделиться

2,346

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MICCRO пишет:

Парни помогите захожу на http://wiki.maemo.org/Community_SSU хочу устнаовить SSU, нажимаю на стабел, тестинг и не одна не загружается, что делать?

Добавлено: 01.02.2013 23:36:29

Парни помогите захожу на http://wiki.maemo.org/Community_SSU хочу устнаовить SSU, нажимаю на стабел, тестинг и не одна не загружается, что делать?

может быть это изза последнего переноса репозиториев

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

2,347

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Как обновить КССУ если в новых зеркалах его нету? Ждать пока репы нормально заработают или есть альтернативный вариант?

Поделиться

2,348 (04.02.2013 20:01:11 отредактировано Triaklodis)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

PhenomenonFox тестовый последний 7.2,  а стейбл 5 вроде в зеркалах. Ну и пока не заработают норм репозитории то дальше сего апдейта не пройдешь)

Поделиться

2,349

Re: Community SSU - обновление от сообщества

а есть обновы какие-то разве?

Поделиться

2,350

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Triaklodis пишет:

PhenomenonFox тестовый последний 7.2,  а стейбл 5 вроде в зеркалах.

Ни один КССУ не отображается в зеркалах.
После подключенияэтих реп у меня вообще стало "Community SSU meta package not installed".

Поделиться

2,351

Re: Community SSU - обновление от сообщества

PhenomenonFox я использовал вот это зеркало

Web address: http://skeiron.org/repo/repository.maem … y-testing/
Distribution: fremantle
Components: free

Правда ставил неделю назад где то, может чего и случилось...

Поделиться

2,352

Re: Community SSU - обновление от сообщества

xalmer пишет:
david.oreshok пишет:

При попытке запустить перегружает виджеты.

david.oreshok, так и должно быть! Он перегружает не только виджеты, но и весь рабочий стол. Весь фокус в том, что реальной полной перезагрузки телефона не происходит (поэтому сильно экономится заряд батареи, ведь известно что при каждой перезагрузке телефон теряет примерно от 3 до 5 % заряда). При запуске Optimize N900 происходит перезагрузка всех параметров телефона без перезагрузки самой операционки Maemo.

david.oreshok пишет:

к сожалению не помогло: ярлык программы в меню появился, но в верхнем контекстном меню(там где включение) не появился.

Это потому что ты качал Отсюда, а надо ставить Отсюда

david.oreshok пишет:

может дело в том что стоит CSSU и kernel-power?

Следовательно CSSU и kernel-power здесь нипричём!  smile

после установки hildon-desktop и настройки портрета появился баг, который делает использование невозможным: после перезагрузки стола полностью загружается верхняя панель, обои, виджет батарейки - а потом виджеты перестают грузится - от некоторых остаются черные пустые квадраты. При это тело работает отлично. Так понимаю что зависает hildon-desktop. Кто знает как исправить?

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

2,353

Re: Community SSU - обновление от сообщества

объясните вкратце, какие _существенные_ плюсы в коммуните-обновлениях. ибо я после обновления на PR1.2 вообще за темой не следил.

покурил вики на maemo.org - нифига не понял.

портретный режим мне НЕ нужен
эффекты тем мне НЕ нужны
привязка фич камеры на кнопки - сомнительная польза

что там ещё есть толкового, кроме шашечек? а то все агитируют уже не первый раз на обновление, а так и не въеду - зачем?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

2,354

Re: Community SSU - обновление от сообщества

shaihkritzer подержка инструкций thumb2, уменьшение расхода батарее, очень много ошибок\багов поправленно в системе\стандартных програмах

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

2,355

Re: Community SSU - обновление от сообщества

что мне даёт thumb2?

какие конкретно баги исправлены в стандартных прогах, например? лично я на PR1.2 не вижу особо то и багов...

флеш-плеер в браузере обновили может?

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться